Пост отчаяния

бууу

Доброго времени суток.уже от безысходности.сайга 20к.магазин продиз 10 мест.20*76. Клинит патроны.2-3 выстрела и патроны клиент в магазине.76 от 70 отличаю.имеется родной на 8 патронов 20*70 все работает чётко.на продизе пружина уже от 5 местного магазина.все равно клины.при осмотре во время стрельбыобнаружил что патроны соскакивают с выемки под патрон в магазине.( правильно название не знаю извеняйте) уже не знаю что делать.если есть кто сталкивался объяснить каквсе это дело исправить.за ранее спасибо

Саныч59

Фото клина сделайте, ничего не понятно.

Rasvet

Соскакивают с выемки. Вероятно имеется в виду то место где находится рант патрона в магазине. Если с него соскакивает внутрь магазина то это возможно магазин не под ваш патрон, вам другой нужен на 70. Если в него не лезет а в большом соскальзывает. То это вообще не понятно, там даже за рант верхнего патрона будет держаться.
Вы фото оружия со стрелками указателями или с конкретным описанием попробуйте выложить, а то не очень понятно.
Если имелось в виду металлическая скоба в магазине, то соскальзывание с ее края в верх это нормально, так и должно быть в магазинах под рантовый патрон.

Lexa72rus

Ниче не понял, но все же спрошу: подаватель пиленый?
Лучше фото проблемы, чтоб не гадать.

бууу

Фото только вечером смогу .патроны соскакивают с направляющих.в них юбка гильзы ходит.магазин был юзаный.мной не Милен.кроме пружины.пружина резана

sks-men

По всему разошлись губки магазина,промерить рабочий и вернуть в рабочее состояние продиз
С ув

DeniskaDav

Патроны закручены или заделаны "звездочкой"?
Звездатые, вроде, в 76-м магазине и должны так себя вести.

бууу

Патроны закрутка.что на самокруте что на покупных.

бууу






Lexa72rus

Зажимает их в магазине. Либо наждачкой доводить внутренности, либо выкинуть эту поделку и пользоваться нормальными ижескими.

Rasvet

А распирает магазин так потому, что рант не лезет в пазы. Это явный брак. Озаботьтесь приобретением нового магазина от ижмаш. Не затягивайте с этим. А то эти мерзавцы (если их очень ласково обозвать) прекратили производство саег 20, кто знает, что будет с зипом.
Со старым можно повозится с помощью самодельных скребков, надфилей, наждачки и какого нибудь супер-пупер клея. Но это все для вредных фанатов этого оружия, которые ни когда не сдаются. 😊

бууу

Патрон выскакивает из направляющих при стрельбе.( ну или если у....ать по нему.) если зарядил разрядил все норм проходит.

kot-obormot

Сколько настрел у магазина? У меня был такой, сильно ушатанный, там направляющие просто стёрлись. Не до конца, но патроны время от времени выскакивали и клинили.

бууу

Всем спасибо.)))) разобрал попилил.работает

sks-men

[QUOTE][B]попилил
Этож Русское,главное шоб после напильника не получился паровоз 😊
С ув