рамочный приклад

123456789владимир

Господа!!!
Уже два дня как пополнил ряды сайгистов, но вот маленькая проблема приклад у 20к (пластиковый) мне коротковат,от сюда и вопрос где можно купить в Москве рамочный приклад с последующей доработкой длины.
С уважением Владимир.

Strelok13

Рамочный приклад по типу АКС-74 я видел сегодня в магазине возле метро "Университет", но почему Вы хотите удлиннить именно его, а не штатный пластмассовый приклад?

Lekss

Действительно.
С Уважением Алексей.

LAD

Вообще, пластиковый считаю намного более правильным и удобным. Удобней прикладывать, лучше открывать кнопкой. Да и пожалуй лучше удлиннять его - там хоть есть к чему привинчивать.
http://guns.allzip.org/topic/43//141672.html - вот например : http://guns.allzip.org/topic/43//141672.html-m2915192.html

123456789владимир

Спасибо за интересное предложение, буду пробовать что то у себя сконструировать.
С уважением Владимир.

Abar

К ней продается очень неплохая гармошка на приклад-отдача меньше и приклад длиннее получается, стоит около 600р.

LAD

Abar
К ней продается очень неплохая гармошка на приклад-отдача меньше и приклад длиннее получается, стоит около 600р.
Если имеется ввиду "галоша" как на фото сверху справа http://img.allzip.org/g/43/orig/660842.jpg http://guns.allzip.org/topic/120/210019.html , то вещь, надо сказать, не однозначная, там свои трудности есть.

Abar

нет другая, описать сложно но она намного больше...

WS

На рамочном прикладе есть удобная технологическая возможность добавить что-то для увеличения длины. Таким средством можно сделать затыльник с хорошим амортизатором. На плечевом упоре приклада есть два отверстия, на которые можно укрепить любое такое изделие.
А если хозяин оружия "приложит руки" к своему любимцу, то такой затыльник может быть удобнее втройне.
Делайте выводы.
На своей гладкой Сайге в свое время я пластиковый приклад снял и заменил на рамочный. Он гораздо удобнее, как показал опыт.

LAD

Не знаю, спорить не буду, у меня на одной Сайге рамочный, на другой - пластмассовый... пластиковый вроде бы более удобный.
Ну а дырки - сверлятся, это не сложно. У меня было два приклада рамочных, так на одном были дырочки . А на другом - нет.