А вот кто в "Легионе" Сайгу заказывал?

Diman1978

Собираюсь приобрести в 'Легионе' Сайгу 040-02.
Сам нахожусь в Москве, поэтому отсылать лицензию и получать товар необходимо по почте.
В этой связи возникают определенные вопросы:
-не потеряется ли лицензия при пересылке;
-получу ли я то оружие, что указал в заказе;
-отсутствует возможность проверить качество товара перед покупкой:
-насколько соответствует действительности срок поставки в один месяц, задекларированный 'Легионом'

Просьба к товарищам, приобретавшим в 'Легионе' оружие (с пересылкой его по почте) оставлять свои отзывы.

P.S. С другой стороны, консультант в 'Легионе' сообщил, что есть возможность заказать товар, а затем подъехать и забрать его в Ижевске, при условии направления письма-заказа директору 'Легиона'.
Буду думать.

Nikovn

Я покупал Сайгу 410К. В ноябре прошлого года. Нормально все прошло, деньги, документы, все без проблем. Меньше месяца ушло на все-провсе.
Качество - без изъянов.
Доволен

electric

Раньше при покупке через Легион в Москве не было необходимости отсылать лицезию по почте. Покупку можно было оформить в офисе на Кулаковом переулке (см. сайт, раньше номер дома был ошибочный, счас не знаю, но телефоны правильные). Срок поставки -как повезет, с качеством - тоже, но можно не брать при получении, если косяки есть. Получал в Охотнике на Коланчевской, при этом лицензия оставалась на руках, м.б. что-то изменилось. Вот если спецпочтой доставят -тогда да, лицензия уже порвана на три квитка, дальше гимор с возвратом или ремонтом по гарантии, хотя мелкие косяки девушка красоты неописуемой из представительства Легиона мне так поменяла - я кривую деталь - мне в замен прямую, переставил сам, но это в рамках разборки без помощи мастерской, простой случай, детали неномерные - щиток и переводчик с сектором (предохранитель). Респект и уважение красавице, но сроки с пересылкой новых частей примерно как с самим оружием, идут они тем же транспортом, как я понял.

okolotki3

Я с Курска.Заказывал в Легионе 410-02 в марте.Ждал около 2-х месяцев.Но Легион не виноват,наша родная почта облажалась.Еле свой перевод через поисковик нашёл.Но это другой рассказ.Легионом доволен.Со мной работала Нистюк Таня.Она то и помогла денежки отбить.Большое ей спасибо.Как только деньги дошли сразу всё и решилось.Буквально за 2недели дошла моя Саeжка и я ей очень доволен.Так что он моему Легиону можно верить на все 100.Ух,аж замаялся.

Потеряный

Я из Сочи, заказывал Тактику 040 02 со стволом 580мм. Ответы на все Ваши вопросы ужесть вот здесь http://guns.allzip.org/topic/43/227453.html Если что непонятно спрашивайте.

С уважением,Николай.

Шурикас

Diman1978
Просьба к товарищам, приобретавшим в 'Легионе' оружие (с пересылкой его по почте) оставлять свои отзывы
Уважаемый Диман,
Если хотите, можно в Субботу на пострелушки сгонять,
Пока из моей - так многие вопросы и решите. Патроны - есть, достаточно (захотите - компенсируете)
Ехать от Москвы - чуть дальше г.Чехова
Тлф 89031539891 или на 'мыло'

Приглашаю, в общем
Александр

Diman1978

Шурикас, ответ в личке.

Дэв

ЗаКАЗЫВАЛ В Легине Сайгу Мк ,сам из Осетиии, на всё про всё вышло около 2х месяцев и дешевле даже с доставкой спец связью, чем покупать у нас в магазане !!! Вообщем я не пожалел,то что ожидал то и преслали !!!

IIIKONSTANTINIII

Заказывал 040-02 (причем до окончании лицензии оставалось дней 10) сработали быстро, молодцы, ружье пришло быстро где-то дней через 14. Качеством доволен.