Вопрос по хромированию

kompositor

Всем добрый вечер. Уважаемые форумчане подскажите где в Москве можно нормально захромировать отдельные деталюшки Сайги? Обзвонил несколько фирм, в результате - могут захромировать паровоз, а мелкими деталями не занимаются. Подскажите плизз.

valdod

По хромированию тоже не знаю - но может сразу попробывать золотом http://guns.allzip.org/topic/54/235517.html ? 😛

rochinaa

kompositor
Уважаемые форумчане подскажите где в Москве можно нормально захромировать отдельные деталюшки Сайги?
Была тема мастера из Пензы:
http://guns.allzip.org/topic/54/438383.html
Если детали не основные - можно переслать.

kompositor

Ну да, покрыть Сайгу золотом и в психушку без экзаменов.
А деталюшки все относятся к затвору. Еще нужно посмотреть, что можно отсылать, а что нет. Да и хотелось бы обойтись без пересылов. Всетаки периодически постреливаю в тире (особенно когда за неделю на работе задолбаешся - поедешь в тир, постреляешь и вроде как полегче).
Всетаки хотелось бы в Москве. С уважением ко всем.

law & Rights

Ну да, покрыть Сайгу золотом и в психушку без экзаменов.
😊)))))))
Ну , это вы зря ! Подарочное оружие часто покрываю золотом, Саддаму Хусейну (к примеру)дарили калаш покрытый золотом. 😊 Наркобароны не полько золотом покрывают, но еще и камни драгоценные в рукоятки вправляют 😊Да и наши вожди прошлых лет далеко не ускакали, были подарочные - наградные стволы инкрустированные золотом. А что, каждый извращается с любимой игрушкой как может 😊)) Так что дерзай, зато будет не как у всех 😊

law & Rights

могут захромировать паровоз, а мелкими деталями не занимаются
А ежели серьезно, то подскажите сами где можно габаритные детали захромировать, у меня бампера за год езды по нашим дорогам обсыпало, говорят химикаты сыпят ядренные, на сервисе советуют менять бампера, но при этом не гарантируют, что после зимы снова не осыпется хром.

kompositor

В поисковике забивал хромирование. Списывал телефоны и тупо обзванивал. Телефоны к сожалению не сохранил. Но в районе м. Аэропорт есть авиационный завод. (В прошлой жизни был там пару раз). У них есть гальванический цех. Поищите в поисковике. Там у них прайс и телефоны менеджеров. Тот кто занимается гальваникой - то ли в отпуске, то ли в командировке. Может и сделают. (Бампер ближе к паровозу чем затвор Сайги).

Через третьих лиц обещают на этой неделе познакомить с человеком который вроде это все делает. Чем все кончится не знаю. Если будет положительный результат - обязательно отпишусь. С уважением.

law & Rights

Спасибо, заранее.
С уважением.