Купил ремешок дешево.

Walkman

Вот. Сегдня купил ремень автоматный для Сайги. Стоил 60 рублев. Купил в Охотнике на Мясницкой. Там есть еще их много. Прихватил еще гильз 410.
Порадовало очеь обращение. Народу было много, но продавец находил время пообщаться со всеми. И очень приятное впечатление оставил о себе и о магазине. Хотя учитывая близость к центру понты и цены должны были возрастать пропорционально. Удивлен обратной тенденцией. Даже прям могу рекомендовать этот магазин.

WILD

ЭЭЭ Уважаемый, в плане пообщаться щас немало хороших магазинов. Если конечно знать тему..
Вы сказали гильз прикупили - посморите магазин на самотечной - у них большая подборка по релодингу.
С уважением,WILD

Terminator79

to Walkman : а какие гильзы были , рекордовские ?

Artem444

И почем гильзы?

Walkman

Гильзы Рекордовские. Дорого. По 5.50 за штуку. Просто боюсь до 26 в Мытищи не вырвусь. Очень были нужны. Продавец говорил, что у них бывают пыжи контейнеры пластиковые на 410. На самотечной не знаю где магазин.

P.S Обошел несколько магазинов по поводу готовых Рекордовских патронов. Это офигеть можно. 16 -18 -20 рублей пулевой. Они наверно думают, что 410 калибр исключительно любимый в среде зятьев миллионеров.

Scrap

Подскажите телефон магазина на Самотеке, пожалуйста.

WILD

С телефоном, сорри , промашка вышла, где то визитку пролюбил. Находится он на м. Цветной бульвар. ОТ метро в сторону эстакады - далее под нее с уклоном влево. Ориентиром может служить огромный плакат на торцевом фасаде здания - реклама типа тараса бульбы. После того как перешли через дорогу слева от вас ищите зеленую вывеску типа ОРУЖЕЙНИК. по релоадингу там мноооого всего интересного.

Scrap

Признателен за инфу. Заеду, посмотрю, чЁ почЁм 😊

Terminator79

Оружейник
ул. Самотечная 1/15
209-6391

Walkman

ОК! Спасибо за точный адрес. В том районе бываю часто. Плакат с Тарасом Бульбой часто видел с садовой-самотечной. Его залихватский чуб на плакате все время наводит на мысли о панках и прочих неформалах. Но без адреса искать там можно долго.