Что за пуля 410

SiteCoolOff

Коллеги, что скажете про нее

Увидел в магазине, прикупил на пробу десяток.
Понятно, что для парадокса.
Кто нибудь использовал такие?

BLC

На цельносвинцовую "Блондо" похожа. Она разве с парадокса полетит?

SiteCoolOff

Ну вроде пояски... Или сорвет. Маловато наверное будет.
Да, весит 14 г

BLC

Точно не знаю, с парадоксом не стрелял. Не для парадокса эта пулька, КМК. Пояски - это скорее от твердой несвинцовой мамки наследие, 😊 для центровки по оси ствола.
Подождем Гуру 😊

Спиннингист34

BLC
Подождем Гуру
Да, но пока их нет выскажу свое ИМХО: эта пуля не то не для парадокса, она скорее совсем не для парадокса, представляете что будет когда половина пули выйдет из ствола, а вторая половина будет все еще в нарезах.
SiteCoolOff
SiteCoolOff
Очень интересен результат Вашего отстрела.

Хантер45

Коллеги, что скажете про нее
Большего уродства в жизни не видел. Да,типа "Блондо".Но у "Блондо" в том и смысл, что она стальная и её не помнет в стволе, т.е.она покидает ствол не мятой. А эту же ещё в стволе сомнёт.И качество изготовления - тоже уродское. И результат отстрела такой же будет. Сдайте их обратно, не тратьте своё время на отстрелы.

Bob225

с таким же или даже лучшим результатом затолкайте в гильзу кусок откушенного оловянного стержня, толку будет больше. У этой "пули" единственное достоинство это останавливающее действие и то если стрелять метров с 20.

SiteCoolOff

Спасибо, коллеги.
Когда узнал, что это типа "блондо", много интересного через поиск нашел. В чисто свинцовом варианте пуля совсем не по фэнь-шую 😊 .