вознаграждение за содействие !

Justas 18-01-2005 12:28

"САЙГУ-12К исп.030" не будут выпускать 3 ближайших года (большой госзаказ), на заказ говорят (звонил на завод), сделать нельзя. Если кто-то знает где и как можно ЗАКОННО приобрести "Сайга12К исп.030" и посодействует в приобретении, вознаграждение 10 процентов от стоимости ствола. Контакты присылайте на ИМЕИЛ stukachoff@rambler.ru очень буду ждать. Заранее спасибо.

Vova_ex 18-01-2005 02:08

quote:
Originally posted by Justas:
"САЙГУ-12К исп.030" не будут выпускать 3 ближайших года (большой госзаказ), на заказ говорят (звонил на завод), сделать нельзя. Если кто-то знает где и как можно ЗАКОННО приобрести "Сайга12К исп.030" и посодействует в приобретении, вознаграждение 10 процентов от стоимости ствола. Контакты присылайте на ИМЕИЛ stukachoff@rambler.ru очень буду ждать. Заранее спасибо.

Оно Вам надо? Это как старый "Москвич" купить и из нод него не вылазить.

:P :P

Игорь123 18-01-2005 04:43

ИМХО, не та вещь, на которую можно ТАК западать. Правда, каюсь, сам "болел" всю осень :) У народа есть некоторый опыт эксплуатации отдельных экземпляров - запомнился выпадающий магазин ( при стрельбе как-то сам вываливался, подробности у DM).
С другой стороны - охота пуще неволи, если очень хочется, тогда конечно... Но для чего? Стрелять из недоведенной конструкции, внешне похожей на штурмовую? Лучше на немного меньшую сумму купить отличный нож - что я и собираюсь сделать в ближайшее время :) Он не стреляет, но глаз радует, да и в руках держать приятнее :)

D&M 18-01-2005 09:11

quote:
Originally posted by Justas:

Сколько сколько Вы предлагаете ? :D :D :D :D :D
40 баксов ? ну ну.............

3 цены и я Вам обещаю ствол в течении 5 месяцев.

PS Специально отобранную нарезку официально на заводе толкают за 2 цены. Знакомые приобретали.

------------------
Точность - Мощность - Скорость

Justas 18-01-2005 05:01

На 30.000 руб. согласен, только если её можно будет ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. Жду ответ.

Walkman 18-01-2005 11:12

Есть такой смайл, что-бы описать состояние моей челюсти в данный момент? :P

MonGoL 19-01-2005 12:02

quote:
Originally posted by Walkman:
Есть такой смайл, что-бы описать состояние моей челюсти в данный момент? :P

:P

Justas 20-01-2005 12:22

DM , куда пропал ??? Жду ответ.

D&M 20-01-2005 12:56

чего ответа то ждать ?
Вы цену то на девайс знаете ?
Его отпускная цена без накруток 14-15(чиста заводская)
В магазины ЕСЛИ она когда и поступит то будет дороже 20

Даже если у меня и будет возможность урвать несколько штук то гимороиться ради копеек я не буду.
На самом деле такими вещами (перепродажей) никогда не занимался и не собираюсь начинать.

Просто я пытался дать Вам понять что предложенная Вами сумма просто смешна........

WILD 20-01-2005 01:09

кстати! сайга 030 еще не доконца отработанная модель, я видел уже как минимум 3 варианта, причем разнились как сами агрегаты так и исполнение магазинов. отсюда вывод - даже если вы и закажете себе подобное устройство то встанет это вам тысяч в 35-40. тем более что пока она интересна только ПРАКТИЧЕСКИМ стрелкам-спортсменам :)

Justas 20-01-2005 02:38

ДО СВИДАНИЯ.