модеры

black

Может Админам ганзы ввести в состав модеров раздела "Сайга" ещё одного человека - valdod.Валера однин из самых полезных, адекватных, доброжелательных пользователей этого раздела.
Я за это двумя руками!!!!!!!!
ПС:Разумеется если сам Валера не будет против, а также админы.

ALVAER

+1

------------------
С уважением, Александр (г.Альметьевск, РТ)

ORFEY

Я тоже за него руками и ногами 😊 Думаю он доказал свою способность быть модером в его теме "долгая дорога в дюнах", в ней он показал что он не только пряник, но еще и кнут, а кнут-это то, что не хватает на мой взгляд сайге. все ИМХО конечно.

Alezi

+100 я за!!!

12dereva

Давно пора!

Егор

а кнут-это то, что не хватает на мой взгляд сайге
"Сильной руки" захотелось?
Сан-Саныча вам не хватает?
По мне, так у нас модеров вполне хватает, ведут они раздел по клубному, а не по казарменному.
А ежели кому кнут нужен, то тут каждый в своей теме вполне самодостаточный хозяин, а уж кому и вовсе не втерпеж - каждый такой может себя сам забанить.

Chavalito

Только на медене об этом подумал!
ИМХО человек достойный.....

Ветер 888

Я то "ЗА", вот только оно ему надо???

Lexa72rus

Почему бы и нет? +1 в общем!

Stayn

Валерий однозначно подходит на эту должность.
Поддерживаю, и предлагаю вдобавок отдать ему раздел "купля-продажа САЙГА", а то там вообще сейчас модератора нет.

UR11970

+1

Scorp 3

Если Валерий захочет - я ЗА.

Apeir0n

Поддерживаю.

ORFEY

Егор
"Сильной руки" захотелось?
мне не для себя 😊

matrozello

Ветер 888
Я то "ЗА", вот только оно ему надо???

+1

DrBormental

+1 я тоже за, давно не хватает человека который может потереть повторные темы!

Сайгист

хммм.. уважаемые? ну, понятно неопытный новичок Блек, что то предложил, но опытные форумчане должны знать - все такие изменения происходят по ВЕСКОЙ и особой причине.

Просто хороших людей выдвигать в моджераторы, когда нет особой необходимости не принято - а мне пишут и предлагают раз в неделю свои услуги и новички и другие посетители формуа "хочу в модераторы" и Роману пишут и т.д.

Пока напоминаю, что ветка под мои присмотром 10 часов в сутки каждый день и много лет поряд - все запросы и просьбы удалить хамство и прекратить флейм и т.д. всегда решаются оперативно - стирание повторных тем - увы, не основная проблема на общих формумах и регулярное их появление - обычное явление во всех ветках - можно удалять сразу - можно дать желающим высказаться еще раз - это всего лишь форум 😀

Если вам нужен по какой то особой причине кажется нужным именно дополнительный модератор в нашей ветке Сайга - обращайтесь к Роману, но для этого нужна действительно актуальная причина - иначе в ветке начнется базар - так уже бывало на других ветках ганзы в связи с возникновением разных "группировок" - кто за кого и т.д.
Малоприятные события.


Поэтому какого то "новгородского вече" тут устраивать не будем - иначе будет слишком много желающих излить наболевшее - кто за что и за кого - тут есть кому и за кого, 😛

А новичку и ветеранам, которые начали этот флейм было бы элементарно вежливо и мне и Санычу - модератороам этой ветки - предварительно написать - нет ли у нас проблем и НУЖНО ли помочь 😀

Разговор заканчиваем - давайте делом тут заниматься