Кто знает? Пламегаситель либо псевдопламегаситель...

figaro

Может кто знает, где в Москве можно приобрести пламегаситель либо псевдопламегаситель для двадцатки. Просто хочу его установить на 410й парадокс. Либо может кто подкинет светлую идейку...

Walkman

"Оружничий" на Самотечной. м.Цветной Бульвар. У них всегда в избытке всяких акссесуаров.

figaro

А адресок или телефон не подкинешь?
А может у них ещё и сайт есть???

Walkman

209-63-91 Самотечная 1.
Выходишь из метро поворачиваешся налево. Идешь до садового кольца. Преходишь на пешеходном светофоре. Поворачиваешся налево. Через дорогу видишь вывеску.

figaro

Огромное спасибо, такого подробного плана я даже и не ожидал...
уже позвонил им и то что мне нужно у них есть.

figaro

Только ещё вопрос, от какого метро ближе идти?

cap2

от Цветного бульвара

IgorKom

А цену не подскажите?

Ink

от 250р до 500р смотря что брать будете .

IgorKom

Позвонил в магазин на Самотечной, у них 2 вида пламегасителя на 20 калибр, на резьбе и на стяжке. Кто сталкивался, подскажите что за стяжка? Цена с резьбой 330 руб

Ins

вам, думаю подойдет именно стяжка. Пламегасители на резьбе накручиваются на место насадок на 20 калибре. А стяжка прямо на ствол садится.

serk

Стяжка вместе с мушкой, а на нее накручиывается пламегаситель

serk

Это "продизовский" на 20 калибр, будьте внимательны при покупке, стали попадаться пламегасители с внутренним сечением не круг, а эллипс, такие влияют на разброс при стрельбе пулей, предупреждаю, т.к. сам был свидетелем стрельбы с "нехорошем пламегасителем".

Ins

а еще лучше все промерять, сделать чертеж и к хорошему токарю. По цене будет примерно то же самое, зато именно то, что нужно.