Нужен охотничий пластиковый приклад

Жеглов 24-01-2011 02:49

Приветствую Всех! Помогите с приобретением родного пластикового приклада на охотничью Сайгу-12 (как на картинке). Куплю если кому не нужен после тюнинга.

VAZ_2105 24-01-2011 12:03

Тоже есть такой. Могу отдать за недорого, только он запенен внутри, чтоб не бряцал громко...

Жеглов 24-01-2011 12:14

quote:
Тоже есть такой. Могу отдать за недорого

Пена это ничего. Какое его общее состояние, за сколько отдадите и пересыл возможен?

VAZ_2105 24-01-2011 13:34

quote:
Originally posted by Жеглов:

Пена это ничего. Какое его общее состояние, за сколько отдадите и пересыл возможен?

Пересыл возможен Почтой, других перевозчиков у нас нет, могу и наложкой отправить, но за ваш счет... Цена... За сколь готовы взять? Предлагайте, мне оно не нать совсем Ржу не могу ... Можно и обменять на что нить... Мне например нужен насадок супергусь на Сайгу-20К, а покупать жаба душит Ржу не могу ... Или еще что полезного предложите...

Состояние в общем хорошее, есть пара царапок конечно, не на стенке висел чай, а в лесу работал. Ну и антабки нет, я ее на новый приклад перенес...

Поподробнее вечерком гляну, могу сфотать, но фото только завтра будут, дома у мну инет через GPRS только, а на работе фотика нет...

А в общем-то он полгода и простоял на Сайге, потом был заменен и лежит теперь без дела, может и саморезы от него найду родные, ежели никуда еще не приспособил...

Жеглов 24-01-2011 17:18

Ничего лишнего полезного вроде нет. У меня 12 калибр. Возьму рублей за 500 (новый стоит до 600 руб., в штатах 20 баксов http://www.mississippiautoarms.com/saiga-factory-buttstock-p-145.html ) плюс мой пересыл. Оплата почтой наложкой меня устраивает.

VAZ_2105 24-01-2011 18:02

quote:

Ничего лишнего полезного вроде нет.

Жаль Ржу не могу

quote:

Возьму рублей за 500

ОК... Пишите адрес отправлю сразу как на почту попаду...

ЗЫ
Саморезы родные не нашел, и на затыльнике нижний саморез неродной тоже...

Жеглов 24-01-2011 18:21

quote:
Originally posted by VAZ_2105:

ОК... Пишите адрес

Скинул в личку.