Господам модераторам ! или почему в теме Сайга нет ссылки "Купля-продажа Сайга"

vinni83

Господа модераторы !!! Хочу обратить Ваше внимание на то что в последнее время тема "Сайга" крайне засорена объявлениями о купле продаже Сайги и причиндалов для нее.
С моей точки зрения это во многом связано с тем что люди заходя в тему Сайга не видят закладки - "купля-продажа Сайга" , причем закладка "купля-продажа ружья" есть, а профильной закладки почему то нет !!! Не пора ли исправить это недоразумение???

Думаю подобное усовершенствование поможет новичкам более четко ориентироваться на сайте.

С уважением, Александр.

------------------
Оптимист - изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.

valdod

vinni83
не видят закладки - "купля-продажа Сайга"
Потому что она находится в другом месте - пониже...

vinni83

Потому что она находится в другом месте - пониже...

Правильно, но почему бы не разместить такую закладку в самой теме, Например под закладкой о "купле-продаже ружей" ? мне кажется это будет очень удобно.

Amsell

vinni83 мне кажется не в этом дело , вот например топик о купле продаже находится в сайге - http://guns.allzip.org/topic/43/759424.html и он так же находится в купле продаже - http://guns.allzip.org/topic/241/757980.html

вот еще пример с прицелом - http://guns.allzip.org/topic/43/760061.html , еще он в купле продаже сайги - http://guns.allzip.org/topic/241/760063.html и вот он же в купле продаже оптики - http://guns.allzip.org/topic/100/760057.html

еще где то было что человек вывесил обьявление о покупке магазинов в сайгу и оно так тут и висело .,

понятно когда тут темы о купле продаже создают новички , но часто так делают люди которые не первый день на форуме

отсюда делаем вывод , все знают где купля продажа сайги , всем просто насрать на правила

Злой гоблин

всем просто насрать на правила
это конечно так но отсутствие линка на купле-продажу Сайги в посвященной ей же ветке это просто не удобно...

AAG

поднимался такой вопрос уже.
http://guns.allzip.org/topic/19/687060.html
да только бестолку.. видимо технические трудности есть

Vinkel

это просто не удобно...
Согласен полностью. Я конечно не специалист, но думаю трудностей быть не должно, ведь за историю форума такие изменения были и не раз.
Может стоит дружно поддержать этот вопрос?

doctor62

Может стоит дружно поддержать этот вопрос?
Я за!!!

Levich

согласен.
из "сайги" в "кп сайги" всё время захожу через "кп ружья"
неудобно!

Сайгист

вопрос не к модераторам - не они создают новые ветки и подразделы - а к админу - только он решает, что и как открыть и где

Насчет "засорения" - по мне вопрос несколько надуманный - не будем преувеличивать значимость и сложность "проблемы" - что то удаляем, что то оставляем иногда из "куплю-пролдам" , если предлагается форумчанином другим форумчанам интересное - сами же с удовольствием и читают все ЗДЕСЬ.

Так что не будем нагнетать 😊 и воспринимайте ветку сайга как "клуб" - уже есть и "клуб бенелли" и "клуб МР 123" и т.д. Просто эту ветку не назвали "клуб" при ее создании много лет назад в свое время по причине наличия тогда соотвествующего одноименного клуба 😛

Лучше больше будем беспокоиться о ТОНЕ и МАНЕРЕ, в которой тут пишут друг другу и о чем пишут .... ощущение приятной атмосферы форума больше зависит от того, насколько дружелюбно и вежливо или хотя бы корректно общаются тут участники между собой и не нарушают ли правил форма в выборе запрещенных тем и надрывных политических призывов и лозунгов.