Нужна помощь при покупке С-410 исп 4 (или 3) в Москве

serj.ru

Добрый день всем!
Сейчас заканчиваю оформление разрешения, рассчитываю в ближайшие пару недель заняться покупкой своего первого карабина. Выбрал Сайгу 410К исп 4 (в дереве) или при невозможности купить четвертое, взять исп.3.
Все темы про покупку почитал, но какие-то моменты в связи с отсутствием опыта мне дадутся много сложнее, чем бывалому человеку.
Соответственно вопрос: может ли кто-то из более опытных товарищей помочь мне с выбором ствола в магазине в Москве? В смысле созвониться, встретиться у магазина, совершить акт покупки и... самое приятное - получить разумное вознаграждение за свои труды. 😊
Если кто-то готов помочь, напишите пожалуйста мне в личку. А может быть кто-то посоветует проверенный магазин, где продавцы сами помогут в выборе хорошего экземпляра?
Заранее всем большое спасибо!

serj.ru

Большое спасибо всем, решение найдено. Узнал о возможности покупки через Смоллета отобранного экземпляра.

serj.ru

P.S. Прошу прощения у всех, кто ответил мне в P.M. - у меня они как-то странно работают, не могу никому ответить! 😞
Я очень благодарен всем откликнувшимся, но при наличии возможности купить отобранный карабин, ехать в магазин уже не хочется! 😊
Хотя, конечно, получится дороже... Но надеюсь меня обойдет стороной проблема задержек при стрельбе! 😊 О результатах доложусь.

Zepp_Led

Но надеюсь меня обойдет стороной проблема задержек при стрельбе!
Тут "Смоллет" не поможет. Данный косяк свойственен, практически, всем 410кам независимо от их качества сверловки ствола и обработки коробки. На заводе не сглаживают режущие гильзу фаски. Случаи, когда 410ка работает из коробки без единого утыкания единичны.