Промышленный BUMP-fire

Alexander Z 19-08-2011 16:30

Очень интересный вариант автоогня для semi-auto предлагает вот эта компания: http://www.slidefiresolutions.com/Product-SSAR-15.html
Суть, насколько я понял, заключается в том, что при выстреле карабин "утапливает" в прикладе от отдачи, и спусковой крючок перекрывается, когда под действием пружины спусковой крючок снова показывается, палец вновь давит на него и происходит выстрел.

Вроде бы собираются делать такие приклады для АК - вот тогда-то и появится возможность толкового автоогня на сайгах. Улыбаюсь

username11 19-08-2011 17:05

Ты веришь, что такое разрешат? Одно дело ловкость рук, а это полноценный автоогонь другой конструкции.

NDI 19-08-2011 18:20

quote:
Originally posted by Alexander Z:

Очень интересный вариант автоогня

Спасибо за интересный материал.

Morang 19-08-2011 19:22

Гыгыгы. А есть еще легкопромышленный (или галантерейный?)
http://grozab.livejournal.com/73477.html

Стоит только убедиться, что выстрел на вашем экземпляре не произойдет при недозакрытом затворе:
http://ru-guns.livejournal.com/1152670.html

Alexander Z 19-08-2011 19:51

quote:
Originally posted by username11:

Ты веришь, что такое разрешат? Одно дело ловкость рук, а это полноценный автоогонь другой конструкции.

А чего тут запрещать. Приклады заказывают из-за бугра? Да, вот и это такой же приклад. Улыбаюсь
Зайди в ЛРО и спроси, знают ли они про bump-fire Ржу не могу

TigroKot-2 19-08-2011 21:02

Данный приклад ЭКЦ может быть расценен как устройство для ведения автоматического огня что на гражданском оружии запрещено. По сути в оружие вносится изменение которое позволяет ему стрелять очередями. Т.е. налицо вмешательство в конструкцию изменяющее ТТХ оружия.

Следующий СТРЕЛОК 19-08-2011 21:50

quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Данный приклад ЭКЦ может быть расценен как устройство для ведения автоматического огня что на гражданском оружии запрещено.

+1

стоит эксперту сделать один выстрел с рук - и вуаля. минимум изьятие, максимум....

Alexander Z 19-08-2011 21:53

Там отключалка есть Улыбаюсь

TigroKot-2 19-08-2011 21:58

quote:

Там отключалка есть

Да понятно что приблуда прикольная. Но скорее всего кроме радости оно на вторые свои 90 может навеять массу проблем.

ИМХО.

Eugene93 19-08-2011 22:26

quote:
Данный приклад ЭКЦ может быть расценен как устройство для ведения автоматического огня что на гражданском оружии запрещено. По сути в оружие вносится изменение которое позволяет ему стрелять очередями. Т.е. налицо вмешательство в конструкцию изменяющее ТТХ оружия.

приклад - не основная часть огнестрельного оружия)))))

barbos02 19-08-2011 22:35

quote:
Originally posted by Eugene93:

приклад - не основная часть огнестрельного оружия)))))

Тут фишка не в "основная".
Ведь третья ось тоже не основная Улыбаюсь
ЭКЦ смотрит "может-не может" стрелять очередями, а вот за счет чего.. их особо не волнует.

TigroKot-2 19-08-2011 22:43

quote:
Originally posted by barbos02:

Ведь третья ось тоже не основная

Ага, и шептало не основная. Ржу не могу но нахлобучивать будут всерьез Ржу не могу

NDI 19-08-2011 23:01

Парни, хватит делить шкуру неубитого медведя Ржу не могу

barbos02 20-08-2011 12:00

quote:
Originally posted by NDI:

Парни, хватит делить шкуру неубитого медведя

*поглядывая на сходку в Аризоне* Эх. нам бы такого медведя, да ПОБОЛЬШЕ.

Eugene93 20-08-2011 12:24

Ребят, а правда что те кто недавно пгиехал в США пусть даже имеет гражданство
то не имеет прав на оружие???

Просто думаю туда свалить года так через 4, как высшее окончу...
а если там такое - то смысл валить ???
может у нас отменят регистрацию оружия , разрешат КС, патроны будут дешёво стить, иностранный огнестрел буде подешевше а не за 2.5 - 3 цены.

Alexander Z 20-08-2011 12:28

вы только из-за оружия валите? хм. маразм в 18 лет..

Eugene93 20-08-2011 12:34

не только из за оружия
из за порядка

AzeN 20-08-2011 01:33

емае, ребята
если уж такая пруха на автоматический огонь, ну возьмите вы и посмотрите устройство ак и сравните с сайгой, чего так сильно напрягаться-то?
ни денег тратить не надо, ни мозг компостировать

username11 20-08-2011 02:16

quote:

Просто думаю туда свалить года так через 4, как высшее окончу...

Это ты так считаешь, что думаешь - ты еще ребенок.

quote:

не только из за оружия
из за порядка

Давай сматывайся от проблем. Учишься бесплатно? На деньги государства?

koluchyi 20-08-2011 10:58

quote:
может у нас отменят регистрацию оружия

Регистрацию оружия никогда не отменят. Техосмотр отменить то не могут...А вообще надо ужесточать требования к кандидатам, особенно на проклятую травматику...
quote:
разрешат КС, патроны будут дешёво стить, иностранный огнестрел буде подешевше а не за 2.5 - 3 цены.

А зачем именно Вам всё это ?

koluchyi 20-08-2011 11:20

quote:
Очень интересный вариант автоогня для semi-auto

Полное неудачное Барахло ! Найух не нужно !!!
quote:
вот тогда-то и появится возможность толкового автоогня на сайгах.

Вот тогда-то и появится возможность конкретного трёхэтажного геморроя, ярких и незабываемых впечатлений и великолепного хеппиэнда(после передачи пакета с банкнотами) !!!
А так я Вам скажу, по секрету, всё уже и так давно придумано, только в менее корявой форме Улыбаюсь))

Eugene93 20-08-2011 13:28

Если такой приклад сделают на АК и на АКмойды будет классно)))
будут его сюда возить интернет магазины ,хоть и за двойную цену продавать будут .
на таможне проблем быть не должно
A:а это что ??
Q:приклад(обвес к оружию, аксессуарити ,вон там ещё фонарик на планку weaver)
не основная часть оружия.
A:таки проходите

Учусь на бюджете

quote:
[B][/B]

может и отменят, а если по приколу договориться всем и написать
письмо с пожеланиями в госдуму об отмене регистрации (или кто там главный по законам) =)

Alexander Z 20-08-2011 14:12

quote:

письмо с пожеланиями в госдуму об отмене регистрации (или кто там главный по законам) =)

ой-ёй-ёй... Грущу

Dray 20-08-2011 17:26

quote:

Учусь на бюджете

а вы точно не в школе учитесь????

СВП 20-08-2011 18:26

quote:
Originally posted by koluchyi:

А так я Вам скажу, по секрету, всё уже и так давно придумано, только в менее корявой форме ))

Можно поподробней, пожалуйста? Интересует в чисто самообразовательных целях...

Если можно в личку...

С уважением...

Alexander Z 20-08-2011 19:39

самый простой вариант бампфаера - концелярская резинка, насколько я знаю. если имелось в виду не это, то тоже заинтересован (из чистого любопытства) Улыбаюсь

Спиннингист34 20-08-2011 19:51

quote:

самый простой вариант бампфаера - концелярская резинка,

Это как?
quote:
Originally posted by СВП:

Можно поподробней, пожалуйста? Интересует в чисто самообразовательных целях...

quote:

то тоже заинтересован (из чистого любопытства)

Все очень просто на самом деле, человек имел ввиду привычный автоматический огонь, и все производители автоматического оружия про BUMP-fire не вспоминают почему-то... Улыбаюсь

Rocki_one 20-08-2011 20:00

вот ща все про этот бамп фаир разтрезвонят, и у нас даже самозарядное запретят! ведь все же тут знают, что форум отслеживается!

TigroKot-2 20-08-2011 20:20

quote:
Originally posted by Rocki_one:

форум отслеживается!

конечно отслеживается, часть запретов на травматику и ужесточений была реализована на основе чтения данного форума.

Rocki_one 20-08-2011 20:27

Ну и нафига тогдаж провацировать то! Тут вроде взроослые люди сидят, все понимают. Можно было просто написать про красивый новый приклад, а все бы и так все поняли. Да и вообще херня этот бампфаир, перевод боеприпасов только, да и гемор на наши задницы. Можно и без допалнительных приспосаблений очередьми фигачить, только большой палец нужен и портки крепкие.

Спиннингист34 20-08-2011 20:31

quote:

часть запретов на травматику и ужесточений была реализована на основе чтения данного форума.

Чтения кем? И вообще, это проверенная информация?

Rocki_one 20-08-2011 20:35

А Вы думаете что не читают что ли? Беспечность, знаете ли, опаснее паранои.

Спиннингист34 20-08-2011 20:35

quote:
Rocki_one

BUMP-fire - вполне законная стрельба, есть люди спусковой крючок нажимают с такой скоростью, от автомата не отличишь, как быть здесь? Надо спусковые крючки запретить, или еще что?
Да и еще, BUMP-fire это не автоматическая стрельба!

Rocki_one 20-08-2011 20:39

quote:
Originally posted by Спиннингист34:

BUMP-fire - вполне законная стрельба, есть люди спусковой крючок нажимают с такой скоростью, от автомата не отличишь, как быть здесь? Надо спусковые крючки запретить, или еще что?

Ну а если все так нажимать будут? Да и в этой стране можно чего угодно ожидать. Могут и вообще оружие запрктить, и никто даже словане вякнет, всем своя жопа, извините, дороже.

TigroKot-2 20-08-2011 20:47

quote:

а все бы и так все поняли.

Вы думаете что те кто отслеживает полные дебилы?

quote:

Чтения кем? И вообще, это проверенная информация?

Кем кем... Вот к "кто" есть рифма... Ржу не могу

quote:

BUMP-fire - вполне законная стрельба, есть люди спусковой крючок нажимают с такой скоростью, от автомата не отличишь, как быть здесь?

Неужели не понятно что на оружие установлено приспособление для стрельбы очередями? Без этого приспособления -да, вполне законно. Особенно если учесть то что пули летят в разные стороны.

quote:

Это вы будете в ЛРО доказывать Дразнюсь Особенно после установки той приблуды Ржу не могу

quote:

Ну а если все так нажимать будут?

То случится то, о чем всерьез обсуждалось как один из вариантов развития гражданского оружия: могут запретить вообще все к чертовой матери.

Господа, поймите наконец: именно ваши шаловливые ручки провоцируют органы на различные запреты. Органы РЕАГИРУЮТ на различные вещи а не придумывают отсебятину.

Делайте выводы. И еще раз: красиво подрочить спусковой крючок -одно. Поставить приблуду на ружье и рассказывать что это бамп -файр -другое.

Rocki_one 20-08-2011 20:51

вово...

Спиннингист34 20-08-2011 20:58

quote:

Кем кем... Вот к "кто" есть рифма...

Понятно, я тоже так подумал, госдума форум не мониторит, а товарищ капитан (мониторящий форум) не может абсолютно ничего! Улыбаюсь Или думаете все наоборот?
quote:

Поставить приблуду на ружье и рассказывать что это бамп -файр -другое.

Да стреляют бамп-фаер и с обычным прикладом, и из пистолета, приблуда облегчает просто, она ничего не меняет в принципе действия штатной автоматики. Попробуйте стрельнуть от бедра или от пояса с таким прикладом.

TigroKot-2 20-08-2011 21:09

quote:

а товарищ капитан (мониторящий форум) не может абсолютно ничего! Или думаете все наоборот?

Я не знаю кто там кому товарищ. Я знаю конкретные результаты этой деятельности. Мне этого достаточно. Хотите продолжать? Продолжайте.

Очень быстро забываются накаты на форум со стороны лиц которые по заявлению некоторых людей "ничего не могут". Видимо не их таскали, вот и забылось Улыбаюсь

quote:

Да стреляют бамп-фаер и с обычным прикладом, и из пистолета, приблуда облегчает просто, она ничего не меняет в принципе действия штатной автоматики. Попробуйте стрельнуть от бедра или от пояса с таким прикладом.

Мне ничего не надо, меня не надо убеждать. Вы это будете доказывать бегая между ЛРО и ЭКЦ Дразнюсь

ЗЫ: мне вообще не понятно, господа. Откуда такое рвение нарушать закон? Вы хотите приклады как в калифорнии? Или неотъемные магазины на 3 патрона как кое где в других местах? Или хотите тотального запрета вообще на все, как в третих местах, тоже очень цивилизованных?

Дали: практически калаши, даже сверх короткие. Бубны, псевдо 30ки, Сайги 12 с магазинами что почти везде считается мощным штурмовым оружием, нет, надо обязательно придумать какую нить гадость себе на жопу чтобы сюда глянули, ужаснулись и потом на очередном совете пальцем тыкали, дескать посмотри на этих людей, они НЕ законопослушные.

Пусть каждый за себя подумает: оно ТЕБЕ НАДО???

Спиннингист34 20-08-2011 21:30

quote:

Очень быстро забываются накаты на форум со стороны лиц которые по заявлению некоторых людей "ничего не могут". Видимо не их таскали, вот и забылось

Не надо пуктать накаты на форум с:
quote:

тотального запрета вообще на все

Те люди что накатывали на форум сделали максимум из своих возможностей, а именно - накатили на форум! И все! БОЛЬШЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ!
quote:

меня не надо убеждать

Вообще то я никого не убеждаю здесь.... просто констатировал очевидное.
quote:

Откуда такое рвение нарушать закон?

Последний вопрос: какой закон нарушен?

Спиннингист34 20-08-2011 21:32

Совсем забыл: Улыбаюсь

Rocki_one 20-08-2011 21:32

Предлагаю снести эту тему, на всякий пожарный, а если на АК приклады появтся то и толкать их по тихому, и не трезвонить почем зря.

TigroKot-2 20-08-2011 21:37

закон нарушен будет при установке на оружие устройства для автоматической стрельбы. Если не понятно, читаем сначала.

TigroKot-2 20-08-2011 21:40

quote:

появтся то и толкать их по тихому, и не трезвонить почем зря.

Вы можете объяснить внятно: нахрена вам автоогонь?

Спиннингист34 20-08-2011 21:51

quote:

оружие устройства для автоматической стрельбы

Если так рассуждать то да, правда такие рассуждения в корне неверны, а именно - этот приклад на самом деле не делает оружие автоматическим, он просто помогает пальцу очень быстро производить спуски, и все))) Нет здесь абсолютно никакого автоогня!
Короче мыло и мочало...

Спиннингист34 20-08-2011 21:56

http://www.youtube.com/watch?v=UumQvPGQNis&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=hsvhyZspB38&feature=related

TigroKot-2 20-08-2011 21:59

quote:

Если так рассуждать то да, правда такие рассуждения в корне неверны

Почему не верны? Это устройство для автоогня. Что такое нажать на спусковой крючок? Это произвести действие посредством мышц. Т.е. осознанно сделать движение.

Ваше безобидное устройство ЗА ВАС это делает. Это не понятно? Оно ничего не помогает, оно по сути ваш палец опускает на крючок снова и снова пока вы не уберете палец!

Спиннингист34 20-08-2011 22:06

Следуя Вашим рассуждениям если я научусь стрелять так-же скорострельно как и с помощью бамп-фаера - я буду нарушать закон? А на видео на ссылках люди закон нарушают?

TigroKot-2 20-08-2011 22:09

quote:

Следуя Вашим рассуждениям если я научусь стрелять так-же скорострельно как и с помощью бамп-фаера - я буду нарушать закон? А на видео на ссылках люди закон нарушают?

Вы читать не умеете? Прочитайте еще раз, очень прошу то что я пишу, не надо выдумывать, гадать, и так далее. Просто прочитать надо.

ЗЫ: видео не смотрел. Очень к осени некоторые люди активизируются а у меня всякой хе*ней страдать времени нет, так что извините. Свои доводы я изложил, что знаю, сказал. Верить или не верить -дело каждого.

Alexander Z 20-08-2011 22:16

Ладно, хватит ссориться, закрываю тему.