сломался надульник на сайгу 410-04

vilen

Сломался надульник на сайгу, видимо был изначально заводской брак так как он не испытывает ни удара пули и пороховых газов как парадокс, и вместе слома толщина металла была примерно как фольга. Я носил ее в магазин но мне сказали, что это настолько редкая поломка, что купить такую штуку просто не реально и они могут только если я получу разрешение в ЛРО на ремонт отправить всю машинку по рекламации на завод. Но меня это совершенно не устраивает так как на баллистику надульник совершенно не влияет и стрелять можно и так. Но морочусь я из-за внешнего вида машинки, саежка потеряла внешний вид и смотриться не так здорово :-( . По сему вопрос может кто видел такую штучку в продаже в москве или может посоветовать где ее можно изготовить, так как там ничего особого нет только резьба левая, а все в остальном простая болванка.
Заранее спасибо.

tomcat

А ежели вместо этого изврата, весьма отдаленно напоминающего оригинал ИМХО, накрутить пламегаситель для 410-01? Можа и ничего вид будет 😊.
С Уважением, Владимир.

MonGoL

вид будет другой, надо такую же железяку ставить... 😞

tomcat

Хех, ну кто-то из наших же делал бутерброд из короткого парадокса и пламегасителя по-моему от 20-ки на 04. Вроде вид был очень бодрый 😊 Ну дело вкуса, как говорится 😊.
С Уважением, Владимир.

Yurik61

К vilen

Володя, нашёл?

DENI

Глупости в магазине говорят. Позвони на Ижмаш. Скорее всего они попросят отправить письмом копию лицензии и список нужнух тебе запчастей. И вышлют наложенным платежом.

vilen

да скорее всего дени ты прав, придеться звонить на ижмаш или токаря искать у кого руки не кривые.