сайга 12 доработки

HUNTER1998

решил дороботать сайгу 12.магазин:с пружиной всё ясно а вот падаватель нужно пилить и в нутри магазина што нить пилить нужно???????И што ещё там нужно пилить укажите пажалуста не ленитесь!)))))))))))Зарание спасибо

Tushisvet

Используйте поиск, не ленитесь!

Sergii

HUNTER1998
што ещё там нужно пилить
Пилить нужно то, что не работает. Экстрасенсов здесь к сожалению нет, и Сайгу вашу в руках никто не держал, так что звиняйте...

HUNTER1998
укажите пажалуста не ленитесь!
Не поленился 😊

progamer

Tushisvet
Используйте поиск, не ленитесь!
Уголовной ответственности с 1 декабря 2011 года будут подвергаться все владельцы сайтов, доменных имен, а также рядовые участники интернет-сообществ, где посетителей для получения необходимой им информации заставляют использовать поиск.

«Каждый россиянин имеет абсолютное и неотъемлемое право на получение нужной ему информации напрямую, - заявил в беседе с корреспондентом Smixer.ru заместитель министра Информационных технологий России Валерий Константинов. - Когда пользователю сети Интернет вместо немедленного предоставления нужных данных рекомендуют воспользоваться поиском, или когда его вынуждают получать информацию на сторонних сайтах вроде <Яндекс» или «Гугл», - это прямое нарушение прав и свобод гражданина>.
К сожалению, на ряде форумов в сети интернет подобное ущемление прав российских пользователей не редкость, отметил замминистра.

Tushisvet

progamer
Уголовной ответственности с 1 декабря 2011 года будут подвергаться все владельцы сайтов, доменных имен, а также рядовые участники интернет-сообществ, где посетителей для получения необходимой им информации заставляют использовать поиск. «Каждый россиянин имеет абсолютное и неотъемлемое право на получение нужной ему информации напрямую, - заявил в беседе с корреспондентом Smixer.ru заместитель министра Информационных технологий России Валерий Константинов. - Когда пользователю сети Интернет вместо немедленного предоставления нужных данных рекомендуют воспользоваться поиском, или когда его вынуждают получать информацию на сторонних сайтах вроде <Яндекс» или «Гугл», - это прямое нарушение прав и свобод гражданина>. К сожалению, на ряде форумов в сети интернет подобное ущемление прав российских пользователей не редкость, отметил замминистра.
Смешно 😊)))

Tushisvet

koluchyi
Запретить поиск. Написал - так пусть волки отвечают !!!!
Информация имеющаяся в моей голове - моя интеллектуальная собственность, делиться ей я буду только за деньги и после подписания договора. 😊)))
Видимо так теперь надо будет отвечать 😊)))

Sergii

Tushisvet
Информация имеющаяся в моей голове - моя интеллектуальная собственность, делиться ей я буду только за деньги и после подписания договора. 😊)))
Видимо так теперь надо будет отвечать 😊)))

Точно! Как тут в соседней ветке некий "инструктор" заявил: -Платите денежки - будут советы. 😊 😊 😊

Таможня

Ничего смешного, Колючий правильно сказал. Чел рядом две темы сделал ни о чём, за то на ганзу когда надо хрен зайдёшь.

ArtGal

progamer
когда его вынуждают получать информацию на сторонних сайтах вроде «Яндекс» или «Гугл», - это прямое нарушение прав и свобод гражданина
Кто, кого вынуждает?
progamer
на ряде форумов в сети интернет подобное ущемление прав российских пользователей не редкость
Чьи права и каким образом мы ущемляем?
Чиновники совсем ох@ели!

progamer

koluchyi, Таможня, ArtGal - парни, вас как девочек поимели, ну ейбогу 😊

koluchyi

koluchyi, Таможня, ArtGal - парни, вас как девочек поимели, ну ейбогу
Выбирайте ка выражения, молодой человек. И обоснуйте, если не затруднит ??? То о чём вы пытаетесь здесь брякнуть, я прекрасно понимал с самого начала. ТС - галимый тролль, ваш "шедевр" улыбнул - не более,так, для кого попроще.
А до Людей я пытаюсь донести следующее:
ХВАТИТ БЕСПОЛЕЗНОЙ ГОВНОТЁРКОЙ ЗАСИРАТЬ ГАНЗУ !!!!
Она и так еле небо коптит. Если 100 чертей создадут говнотемы и ещё 2000 чертей там отпишутся и "пообсуждают" то сайту КАРАЧУН ! ИМХО, модераторам смелее и жестче надо удалять подобные "темы", обосновывая тем, что это просто попытка троллинга и очередного жевалова.
Пост удалю завтра.

Таможня

progamer
koluchyi, Таможня, ArtGal - парни, вас как девочек поимели, ну ейбогу

Диагноз. Учите язык страны в которой живёте(Россия) - поможет самоутвердиться.