Удобная спарка 4-х местных магазинов (ФОТООТЧЁТ)

patriot 83

Проблема была в том. что обычная спарка(см.фото)не помещалась в стандартный подсумок, и была довольно громоздка. после переделки спарка из двух 4-х зарядных магазинов по габаритам стала такой же, как стандартный 9-и зарядный магазин, и легко помещается в подсумок от него.
по технологии- всё предельно просто, и по фоткам понятно.
1- находим тонкий, лёгкий, жесткий и легкообрабатываемый материал для боковин.я взял картон, но только потому, что времени искать не было, а лучше оргстекло или текстолит или пластик.
2- из этого материала вырезаем два прямоугольника, и накладываем их на магазины ( как на фото)
3- плотно сматываем конструкцию изолентой. под рукой была только красная, поэтому использовал её. завтра возьму зелёную, и перемотаю. мотать надо так, ЧТОБЫ ОДИН ВИТОК ГДЕ-ТО НАПОЛОВИНУ ПЕРЕКРЫВАЛ ПРЕДЫДУЩИЙ,и в несколько слоёв. кто сматывал вместе магазины к АК, тот знает









Alexander Z

Идея хорошая, но не вижу смысла вот в чем: получаем по габаритам такой же предмет, который умещает в себе меньше патронов, да еще и туда-сюда переставлять надо..

Roman11reg

А смысл?

Warrior1941

уж проще наверное 10-ти зарядные так смотать), проку больше.

Алексей Алексеевич

Типа такого делал только с 10зарядными магазинами, при движении половина патронов из маг. была утеряна.

Shuriken2

Самый простой вариант - сделать "тяни-толкай". Когда магазины соединяют друг с другом и набивают с одной стороны. Емкость повышается таким образом и нет риска потерять патроны с нижнего магазина в связке 😊
Вот как здесь: http://talks.guns.ru/forum_lig...25-m962839.html