Вопрос по ствольной коробке Сайги-12К-030 и КС-К

Серый Волк

Уважаемые владельцы "тридцаток" по образцу КС-К 18,5", на нескольких фото видел ствольную коробку КС-К с парой "лишних" заклепок с левой стороны ствольной коробки. Вот как на этих снимках с Ганзы.

Купил недавно "тридцатку", как на снимке ниже, она оказалась "с поддоном", но таинственных заклепок на ней не оказалось. 😛

На многочисленных снимках, с том числе Саег "От Смоллета", все оружие "с поддоном" снято с правой стороны 😊, потому и вопрос возник: это просто заглушенные отверстия для боковой планки, или это какие-то элементы усиления ствольной коробки приклепаны?

Если кто-то имеет такую Сайгу, просьба сфотографировать внутреннюю часть коробки в указанном месте.

Спасибо!

Вентилятор

это просто заглушенные отверстия для боковой планки, или это какие-то эелементы усиления ствольной коробки приклепаны?
Здается мне это как крутые номера на машинах например 777 или 999 Совершенно нет помоему разницы,ну может быть душу греет

Л.Х.Освальд

Количество заклепок плавает даже на одной модели, в течение одного года. В свое время пытались по приколу найти среди десятка Саег из разных партий две, не имевшие технологических отличий. Не смогли. Для ИОЗа производственная карта изделия это как домашний рецепт у креативной хозяйки - правильные операции выбираются интуитивно, а не формально.

Вентилятор

рецепт у креативной хозяйки - правильные операции выбираются интуитивно, а не формально.
Ну руки-то помнят,абалдеть

Злой гоблин

видел ствольную коробку КС-К с парой "лишних" заклепок

А какие из них "лишние" -? 😊

Серый Волк

Злой гоблин
А какие из них "лишние" -?

А вот эти:

Кстати, на этих КС-К еще и приклады разные! 😛