Вопрос о МР - 472.

Novi Chok
Здравствуйте уважаемые любители травматического оружия. А так же все, кто себя к ним причисляет. Возник такой вопрос. Подскажите пожалуйста, в МР - 472 имеются зубы ? Второй вопрос - Данный пистолет полностью разбирается ? Стволик съёмный ? И ещё если не сложно, скажите пожалуйста, в какую цену он отпускается изготовителем ? Если можно точную цену.
DENI
мр-472 является служебным оружием, и используется только юрлицами. зубов в стволе нет. серийное производство отсутствует. по вопросу заказа пистолета следует обращаться на завод-изготовитель.


https://guns.allzip.org/topic/46/1017951.html

Novi Chok
Благодарю за разъяснение. Одним вопросом меньше. Всё ещё интересует возможность полной разборки и сменного стволика. Так же открыть вопрос о стоимости одной единицы для юр. лица. Хочу надеяться что на данный форум заглядывают не только физ. лица, но и те, кто не от мира сего. Посему ряд вопросов остаются открытыми.
DENI
с этим вопросом в раздел концерна калашников. сюда производители не заглядывают.
DENI
добавил ссылку на тему про пистолет
Novi Chok
Спасибо за ссылку. Прочитал с удовольствием. Если правильно понял у него ствол заштифтован. А это очень грустный и печальный факт. Очень надеялся что данную модель эта беда обойдёт стороной. Посему вопрос о цене изделия больше не имеет смысла.

Для администратора\модератора : я получил ответы на интересующие меня вопросы, поэтому тему можно закрыть и удалить.

DENI
Novi Chok
А это очень грустный и печальный факт.
На фото никаких штифтов нет.
И даже если бы были - это не грустно и не печально.
И вообще вам от этого ни жарко ни холодно.
Была изготовлена только она партия оружия, на сколько мне известно, полностью ушедшая в ЦСН ФСБ.