внимание! у технического редактора gunmagazine романа "action " 30-летие!

major

31 января одному из основных вдохновителей и создателей GUNMAGAZINE.COM.UA исполняется 30 лет! Роман! А помнишь как мы свое 20-летие с тобой тихо и молча отмечали в армии? Было время!
Да - кстати! Всех Киевских самооборонщиков, кто еще со мной не общался по этому поводу - прошу со мной связатся! Естественно по этому поводу! Так как хочу 31 числа провести маленькое праздничное собрание по поводу 30-летия нашего интернет-кормчего РОМАНА (нашего украинского Романа, не путайте с Романом с GUNS.ru! Они оба заслуживают уважения - но только у нашего Украинского 31 день варенья!)

DC

Я учавствую. Позвоню ближе к концу недели - заболел, дома сижу...

Yara

Не участвую. 😞
Но поздравления "одному из основных вдохновителей и создателей" передавайте!!!

AndrewX

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Роман, прими самые добрые пожелания, пусть и у Вас и у нас наконец появится легальная возможность пользования КС (что называется, у кого что болит)... Многая лета!!!

User Away

К сожелению приехать не смогу 😞
Посему поздравлю так сказать заочно, благо есть интернет. Роман огромное тебе спасибо, за то что ты есть(хотя наверно спасибо родителям), благодобря тебе столько людей нашли колег по "несчастью" и обьединились...
Пусть твой сервер живет лучше всех, SCO пусть завидует такой стабильности... Ну и тебе здоровья по больше, и девок получше, резину пожощче, да денег позеленее...так держать.

@ndy

Приехать и поучаствовать, к сожалению, не смогу - далековато мне. Но присоединяюсь к поздравлениям!

major

И все же готовтесь приехать! Выставка на носу! В феврале однако!

DC

Роман, поздравляю тебя с днём рождения !!!

Я к сожалению болею ещё, сижу дома.

major

Отметили - хоть и пивом, но как истенные владельцы оружия! БЕЗ ФАНАТИЗМА!
Роману был вручен именной КОЛЬТ 1916 года выпуска кал .25 от имени и по поручению всех, кто разделяет идеи самообороны как в Украине так и тут!
В связи с тем что ношение и хранение огнестрельного оружия без разрешения - дело уголовно наказуемое, Роману был вручен не боевой пистолет а скорее символ признания - Зажигалку в виде КОЛЬТ-БРАУНИНГ с дарственной надписью! Теперь все, кто вечером будет просить Романа "прикурить", сами будут бежать со всех ног, когда он достанет такую зажигалку! 😀

Action

Всем спрасибо за поздравления !!!

major
Теперь все, кто вечером будет просить Романа "прикурить", сами будут бежать со всех ног, когда он достанет такую зажигалку
Пока пугается только жена - вечером того же дня попросили в метро огня. Ну я по привычке полез в карман - а она хватает за руку и кричит - ты хоть ту достаешь зажигалку???!!!

Foxtrot

Хоть и с опозданием,поздравляю, желаю здоровья, настоящих друзей, счастья и успехов. Удачи!

major

Я конечно не хвастаюсь... но тоже жду поздравлений.... хоть эта дата для меня не такая уж радость!

Foxtrot

major
Я конечно не хвастаюсь... но тоже жду поздравлений.... хоть эта дата для меня не такая уж радость!

Когда?!

Поздравляю! Желаю всего самого, самого, самого! Желаю здоровья, успехов, исполнения желаний. Где то в форуме было написано... и в разгар веселья в кабак заводят гопа привязаного к верёвке а Майору дают в руки резинострел... 😀

Alsi

нет - не гопа - а этого - как его МИЛИТАРИМЭНа.... 😀

major

Спасибо братва, спасибо - он у меня будет Хепибездий ту ю стонать будет! 😀