SLAYER, проверь, плиз, почту

AlexeykA

Здравствуйте. Не могли бы вы помочь с резинострелами. Я проживаю в Перми и хотел бы приобрести ствол стеляющий резиновыми пульками. Сразу скажу я ПОЛНЫЙ ЧАЙНИК в этом деле, а вы своего рода папки относительно меня 😊). Буду очень благодарен подробным ответам. Картинки и ссылки на ресурсы очень даже приветствуются.
По возможности, если есть статьи на винте по этому виду оружия бросать на alex(собака)extrastil.ru. Заранее всем огромное человеческое спасибо.
Сразу обмолвлюсь, пистолет хочу с обоймой, не баробанный, фиг знает почему, наверно дизайн больше нравиться.

Так вот, вопросы следущие:

1. Можно ли приобрести резинострел законным путем(я не депутат, не журналист, не судья, не алигарх, мой дядя не Путин) 😊). Как происходит весь процесс покупки/регистрации, что для этого надо?
Конечно на форуме есть некоторые ответы, но в основном они не обобщающие и расчитаны на маломальски продвинутых снайперов 😊).

AlexeykA

2. Просмотрев кучу сайтов понял, что найти подробные обзоры и сравнительные тесты оружия проблематично. Не могли бы вы обьяснить основные критерии, состовляющие по которым нужно подходить к выбору пистолета. Я буду не против если вы посоветуете ствол в номинации: самый убойный, самый оптимальный. Ссылкам на статьи, картинкам и другим материалам буду по детски рад 😊)

3. Очень интерисует эффект после выстрела из пистолета в разные части человека. Только не надо говорить, что он будет дико вопить. 😊 Скажите, что будет при поподании с растояния в 1 метр в следущие части тела: лоб, шея, спинной позвонок, ладонь, ляшка(такая мягкая штука над коленом, не знаю как называется), попка, живот в области пупика, глазик, щека и голень. Каковы последствия для человека в которого я попаду. Я не киллер и не псих, просто я боюсь причинять людям больно, и хотел бы знать, как они сябя чувствуют при попадании в разные части тела, может в вас попадали, расскажите какое было самочувствие.

4. Существуют ли резинострелы с облегченной степенью получения, если да, то какие и почему.

5. Если не ошибаюсь помимо пистолетов есть еще и автоматика, типа нажал на курок и из ствола этак патронов 10-100 вылетело. Режим получения разрешения на токое оружие возможен?
А то купилбы m60 и в огороде засел, вот шпана бы обрадоваль 😊. Знай на гашетку дави да поворачиваю в нужную сторону.


Вот пока пожалуй и все, хотелось бы чтоб вы посылали меня, на разные сайты для изучения других интересных материалов из этой области.
Заранее всем ответившим и не ответившим огромное человеческое спаибо, да прибудет с вами всегда ваше оружие, аминь 😊).

Alsi

И не лень человеку...Вот - проникнись - http://guns.allzip.org/topic/29/000662.html

Counter-Striker

... И тут же забудь... Законно тебе не светит ничего кроме пельменницы (оса)...

Кречет

В России можно купить "Осу" или "Стражника". Такому оружию посвящен этот форум: http://forum.guns.ru/forum//26.html

Также на данный момент проходят сертификацию "Эскорт" и "Викинг" - http://guns.allzip.org/topic/46/000057.html

Примечание - для покупки всего вышеупомянутого оружия необходимо получать лицензию. Для получения лицензии необходимо быть достигшим 18 лет. Лицензию надо получать в лицензионно-разрешительном отделе отделения милиции. (Там же можно получить информацию о методике ее получения и необходимых документах.)

[edited by Кречет]

Counter-Striker

2Кречет: Дай адрес своей почты, или напиши на мой _Fox@rambler.ru плиз. Есть к тебе вопросы 😊 . Я тоже из Запорожья.

AlexeykA

А если я достану достоверение журналиста я смогу получить резинострел?

А есть резинострелы помимо "ЭСКОРТА" продающиеся по газовой лицензии?

А как получить газовую лицензию?

Counter-Striker

Алексейка, забудь говрю - у вас можно получить только вышеперечисленные девайсы, журналист ты или нет - резинострел тебе все равно не разрешат. Это у нас на Украине резинострелами балуются, а в России - они не разрешены..

AlexeykA

Как вы думаете, оружие написанное ниже можно приобрести простому человеку на территории России???

ПБ-4-1 "Оса"
ПБ-4 "Oca"
МР-461 "Стражник"
Эскорт
Викинг

DENI

AlexeykA
Как вы думаете, оружие написанное ниже можно приобрести простому человеку на территории России???

ПБ-4-1 "Оса"
ПБ-4 "Oca"
МР-461 "Стражник"
Эскорт
Викинг

Мы не думаем, мы знаем!
ПБ-4, ПБ-4м, ПБ-4-1, МР-461 - приобрести можно. Эскорт и Викинг пока в продажу не поступили, но даже если поступят - будут полное г... Как и вышеперечисленные устройства.

KOSTYA

2AlexeykA Получай разрешение на Газовое,и копи деньги на Cейф и Эскорта(порядка 300баксов),пока получишь разрешение и пока деньги накопишь его в продажу и пустят-и будет тебе счастье... 😛

AlexeykA

А когда он поступит в продажу, приблизительные сроки?

KOSTYA

Обещают весной 2004,март,апрель... 😛

[edited by KOSTYA]

AlexeykA

Спасибо, за ответ, чет долго, меня уже гопы запнают 😊 Хоть с битой ходи. 😊

Тогда такой вопросик, сколько будет стоит пистоле Эскорт? Есть офицальная инфа?

Да и еще, я не буб-бум в этих делах, как получить разрешение на газовое оружие, куда идти?

KOSTYA

Биту не советую,могут быть проблемы с милицией,лучше купи балончик газовый и складной ножичек(до 90мм) (лучше с серейтором),Эскорт будет стоить порядка 400-450 баксов,сейф порядка 50-100баксов,насчет разрешения напишу попозже... 😛

[edited by KOSTYA]

Охотник

Эскорт и Викинг мало того , что будут стоять дорого, но еще и могут оказаться малоэффективными, еще хуже чем украинские "резюки". А дальше их просто не будут покупать,и останется производителю снижать цену, или закрыть производство, рынокс господа. И если Осу все таки берут значит есть спрос.

Strelok13

А Вы часто видели как на не пользующийся спросом товар у нас снижают цены? Или Вы встречали у нас в продаже оружие самообороны которое не имело бы (хотя бы поначалу) ураганного успеха у населения? Не верю что будет дешевле. Чёрт, опубликовали бы производители про стрельбы.

Гуманоид

В форуме мелькнул как-то пост о том, что 10-26 Дж - это пистолетные патроны под резину. А у других (фабричных) энергия 45 и больше. Так вот самому хотелось бы узнать по подробнее. А стандартным Тереном из пестика эфективность резины действительно только по голой коже, да и то не очень. Синяк - и всё.