OFF объявление

Sergii

Уважаемые участники!
Тут мне начали задавать вопросы по поводу покупки Вепрей по супернизкой цене, говорят что мое имя стоит в качестве отправителя писем.
Так вот, ни я, ни мои коллеги, друзья и знакомые к этому отношения не имеем. Если вы получаете письмо с именем отправителя Сергей Орлов, то проверьте пожалуйста подлинность отправителя и будьте внимательны.
Вот например:

max_7.62

письмо от Сергея Орлова а в конце подпись"С уважением Максим.

Kostya_ekb

А в адресе вообще Андрей)))

koluchyi

А может это пизд@нутый десПЕРДАдо шалит ?

Sergii

koluchyi
А может это пизд@нутый десПЕРДАдо шалит ?

Угу, это его кореш - любитель фотографировать голых баб с Вепрями 😊

koluchyi

любитель фотографировать голых баб с Вепрями
Ну уже радует, что не голого десперадо с вепрями , в плаще там и с разными "аксессуарами" 😀 А ссылочкой на "творчество" персонажа не поделитесь ?

Sergii

Не, ссылки не будет, ибо нефиг 😊 Вот есть такое фото:
http://oj2xg43jmfxgo5loomxhe5i...MjEwNDk7aW1hZ2U

koluchyi

Вот есть такое фото:
O-o-o ! Клёвая тёлочка !

unamos

Десперадо 100% ))) Стиль автора виден)

YAZON 87

Подтверждаю, характерное написание про патроны, такое чувство что он эту фразу копирует,и просто вставляет в свои текста, Правда за такое можно как бы и настучать по голове, Использование чужого имени и фамилии, вводит в заблуждение.

max_7.62

Правда за такое можно как бы и настучать по голове
когда бой?

61skydiver

Вот так приедет Серега на очередной матч, а ему скажут, что он уже зарегился и ган чек прошел 😀 😀 😀

merny

Sergii
Не, ссылки не будет, ибо нефиг 😊 Вот есть такое фото:
http://oj2xg43jmfxgo5loomxhe5i...MjEwNDk7aW1hZ2U

надо бы побольше фоток

koluchyi

То Sergii

надо бы побольше фото
+1 😊

max_7.62

блин ведь взрослые люди,может кто-то хочет и так плохие отношения сделать еще хуже.

Sergii

max_7.62
блин ведь взрослые люди,может кто-то хочет и так плохие отношения сделать еще хуже.

Если кто то и хочет, то явно не я. Я, в отличии от сами знаете кого, чужим именем не пользуюсь. Вот скажите, какая была необходимость сделать так, как они сделали? Я туда и не полез бы если бы не эта фигня.

Shuriken2

Сереж, а вы чо, хвост ему где-то прищемили? Или чо? Откуда такая гадостная пакость вдруг сделалась?
Не с пустого-же места... Видимо где-то причина была...
Для себя выводы сделал, да и не повелся-бы изначально, ибо часто видимся и все можем обсудить лично...

koluchyi

какая была необходимость
Осеннее обострение характерное для агрессивных пидарасов....

61skydiver

Либо Ежик приобрел заслуженную популярность, которую пытаются пользовать. Либо кто-то гадит беспричинно, т.к. повода Сергей по определению никому не давал.
При втором варианте необходима беседа видимо, по аналогии с беседой на ЧР по карабину с написавшим.....

Sergii


61skydiver

Андрюха, с Днем рождения!
Успел таки за десять минут до окончания праздника 😊

61skydiver

Sergii

Андрюха, с Днем рождения!
Успел таки за десять минут до окончания праздника 😊

Сереж, спасибо, но неприятно мне, когда полоскают людей, которых я знаю и уважаю. К теме о профилактической беседе... Помогает... Проверено... Даже бить не надо....

Sergii

Shuriken2
Сереж, а вы чо, хвост ему где-то прищемили? Или чо? Откуда такая гадостная пакость вдруг сделалась?
Не с пустого-же места... Видимо где-то причина была...

Сань, хочешь всю историю с самого начала? Да нет проблем 😊

Была у самзнаешького тема в купле-продаже, где он предлагал помощь в приобретении Вепрей по очень доступным, оптовым ценам. Все было нормально, люди покупали и были довольны. Потом, в какой-то момент, я не знаю что у него произошло, но стал он делить покупателей на "своих" и "чужих", выставляя "чужим" какие-то обязательные дополнительные условия, типа тренировок в "его тире", покупки дополнительного тюнинга и пр. На возникшее у людей недоумение, реакция была неадекватная - посыпались оскорбления, стал называть "чужих" объ...нцами и т.п. Не, все понятно, ты предоставляешь услугу, ты вправе выставить условия, если кто-то не согласен, он вправе купить в другом месте. Но ты скажи людям это спокойно, без царственных замашек великого благодетеля и все будет нормально. В общем, все это переросло в большой срач. В результате в купле-продаже его забанили за оскорбления участников форума.
Мы решили помочь тем самым "чужим" которые пришлись не ко двору. Собрали людей, договорились о скидке и сделали акцию "Доступный Вепрь" http://guns.allzip.org/topic/241/993614.html Цена была такая же как у него, только мы не выставляли никому никаких дополнительных условий, не делили людей на своих и чужих и вежливо разговаривали. В результате, все кого он послал и большая часть его "своих" приняли участие в нашей акции, приехали в магазин и купили кто что хотел. В этой ветке есть достаточно свидетелей тех событий, я думаю они не дадут соврать.
Но соревновательный сезон в самом разгаре, все кто хотел приобрести приобрели, отвлекаться на это дело больше не было времени и акцию мы закрыли.
Буквально через месяц-полтора появляется вот эта тема: http://guns.allzip.org/topic/112/1023799.html Стилистика заглавного поста, фразы и прочие обороты речи не оставляли сомнения в авторстве. Название ничего не напоминает? 😀 Сейчас там конечно все более менее грамотно, но изначальный пост был явно написан самзнаешькем. Ну, продает и продает, с нашим названием, да и ладно - нет проблем.
Недавно появляется еще одна его же тема: http://guns.allzip.org/topic/112/1085705.html Ну, ок - цена просто отличная, кому-то повезет 😊 Молодец самзнаешькто - людям помогает.
Но тут вдруг мне начинают задавать вопросы по этой "акции", а я не понимаю что происходит пока мне не присылают скриншот, который выложен в заглавном посте. Я там адресата естественно затер, что бы не подставлять человека. Вот у тебя какие возникнут ассоциации когда ты прочитаешь текст объявления на форуме, предложение по Алабино, а потом получишь письмо якобы от моего имени? Ну да, именно так. Мне вот это все совсем не нравится, ни я, ни кто из наших к этому никакого отношения не имеем, потому в ту тему и влез с просьбой заменить имя отправителя в письмах с моего, на Муравьева Максима Сергеевича, это тот самый zubra, соратник самзнаешького, который запостил тему. А теперь некоторые еще делают намеки, что я с кем-то порчу отношения 😊

Вот такая вот история...

koluchyi

То Sergii
Тут недавно одна темка попалась, никак не могу найти, где самзнаешькакой чмошник поливал в очередной раз своей подбродившей блевотиной работников Молота и попал на общуху с Lesorub43..... 😀 Дальше-больше, Равиль что-то такое ему в личку написал, что самзнаешькто метнулся как потерпевший, замондражировал, частично обнародовал написанное и дрожал как сука, кал роняя, что-то пытался блеять...... Равилю Почёт и Уважение ! Жаль, что тему, скорее всего, потёрли 😞
А так забавно было бы её ещё раз почитать !

max_7.62

А так забавно было бы её ещё раз почитать !
это точно,мне например забавно была,та история когда один чел из одного клуба нашел на стрельбище в Алабино пачку из под сафари около портов сломанных,и давай обзывать всех нехорошими словами а потом так забавно было читать извинения,наверно тоже надо было бошку отбить,разобрались тихо и спокойно,может и здесь без третьих лиц не обошлось.

Sergii

Так, ругани здесь не надо, тему закрываю. Я думаю все всё поняли.