Ищу с кем поехать на завод.

leks2000
Получил недавно лицензию на покупку гладкого, думаю поехать на завод и купить там, буду рад компании. можно на поезде-или на машине,заодно погулять по городу. :-) сам с Подмосковья
koluchyi
А оно вам надо ? Чего ради ?
На машине - МРАК ! Дороги в Терпиленде жуткие + жидовские камеры + скоты-поберушники с полосатыми палочками. Бензин тоже игнорировать нельзя (минимум 3000р в одну сторону)
На поезде тоже не лучше - дорогие билеты + мерзкие "столыпины" от рЖИДэ и любителя шубохранилищ.
Проще купите в Москве - и время сэкономите, и нервы, и деньги.
Строго ИМХО !
leks2000
согласен, с машиной перебор. Поезд не пугает, особенно если с компанией :-) думал мало ли кто захочет прикупить ружье с завода :-) думаю там в магазине выбор побольше, цены поменьше :-) да и ради интереса по городу погулять.
Shuriken2
Я так скажу = Смысла ехать за ружжом на завод нет никакого. Хорошей цены не будет точно (маркетинг проведите ради прикола и дорогу накиньте). Проще и дешевле выйдет купить в Подмосковье.
Но если как говорят в одной стране "в сраци гивны загорилысь" то на машине самый кайф. С товарищем ездили в том году, в октябре, в Ижевск на машине. Дорога хорошая, но много камер. Это не страшно, просто надо с собой иметь радар-детектор.
Ни разу нас не остановили, ни на один штраф мы не попали. Все понравилось. По дороге эксцессов не было.
Погоду подберите хорошую и езжайте.
xRust90
Расскажу как сам ездил в Поляны в августе сего года. Приехали сначала на завод. Магазин при заводе не работает. Пошел на проходную, там позвонили кому то и сказали подождать. Ждал где то минут 20 потом вышел чел и узнав что хотим купить показал прайс и попросил заполнить заявление на имя директора завода чтобы купить ружье. Цена по прайсу оказалась выше чем рассчитывал. Объяснили тем что было недавно подорожание. Позвонил в молот армз, спросил что почем и там сказали сделают скидку. В общем на заводе брать отказался поехал туда. Дешевле вышло тыщи на полторы. Вынесли несколько экземпляров,спокойно посмотрел все без спешки и суеты, единственный минус нет стола пришлось вертеть в руках а так нормально. Покупка и оформление заняло еще где то пол часа. В общем за день управился. PS дороги местами нормальные но местами ЖУТЬ
Shuriken2
Немного оффтопа, да простит меня ТС
Коллега, а жуть дорога где? Когда с федералки съезжаешь или федералку умудрились угробить?
Объездная Казани и Чебоксар нормальная? Доделали?
xRust90
Большие трассы в нормальном состоянии, а где приходилось сворачивать вот там гладильная доска была. Про объездную не скажу ехали с другой стороны.
koluchyi
Дорога хорошая, но много камер. Это не страшно, просто надо с собой иметь радар-детектор.
Когда ездил в Нижегородскую область - снимал номера, при поездке в Саратов номера "обледеневали" толстым слоем грязного льда зимой , а летом к ним постоянно случайно прилипает какая то дрянь !
Ни разу нас не остановили, ни на один штраф мы не попали.
Пусть на завод идут работают, а не поберушничают со своими быдлокамерами, паразиты !
terrakot
koluchyi
Когда ездил в Нижегородскую область - снимал номера, при поездке в Саратов номера "обледеневали" толстым слоем грязного льда зимой , а летом к ним постоянно случайно прилипает какая то дрянь !
с 15 ноября штраф 3000 или вплоть до лишения за такие фокусы, если не ошибаюсь
koluchyi
с 15 ноября штраф 3000 или вплоть до лишения за такие фокусы, если не ошибаюсь
И ЧЁ ??? 😊 Ездить на тонированной машине тоже нельзя, 😀 только класть я хотел на приколы вороватой и алчной кодлы. Вас и так практически всего лишили , а вы всё ведётесь на разводы оккупанта !
BeS_F
leks2000
Получил недавно лицензию на покупку гладкого, думаю поехать на завод и купить там, буду рад компании. можно на поезде-или на машине,заодно погулять по городу. :-) сам с Подмосковья

Ну как? Ездил? Купил?

А то у меня тоже скора лицензия будет, вот и думаю куда ехать, чтоб ружжо купить.

leks2000
Неа,пока думаю после нового года брать, лиц и деньги на руках. Жаль что вс подорожало
BeS_F
Я в Москву ездил. В Коломне купил. Цены как на заводе 😊
Gluc
Не знаю как в Полянах, а в Ижевск однозначно не вредно смотаться.
В прошлом году два раза там был. Не пожалел. Цены там на 30 - 50% ниже, чем в наших магазинах. В двоём-троём-четвером вообще выгодно ехать.
ID18
а в Ижевск однозначно не вредно смотаться.
Чьёрт побери..! Приятно слышать такое о родном городе!
Gluc
Летом брали там Сайгу-американку, нулёвую естественно, всего за 5900. Лицензия свободная была. Цену увидели и приятно стало. На сдачу купили))
асергеевич
весной 2014 года,а именно в апреле месяце ездил в В.Поляны за своим ВПО-136(о чем в ветке о сабже и поведал) Хоть мне и не далеко,но все же знаю людей которые туды гоняли с и юга России и с Оренбургской обл,это однокашники по ВПО-136 которых я координировал по телефону и помогал им с выбором,так вот:дорога туда не такая уж и ужасная как многие тут пишут,ехать приходится по большей части по Республике Татарстан (имхо дороги как в Москве,у них дороги в деревнях лучше чем в некоторых областных центрах)ну камеры местами стоят,куда ж без них 😊А В.Поляны находятся на границе с Татарстаном и по фатку около 5 км едешь по Кировской области . На счет того что на заводе никого нет,не правда,ездил сам и ездил с друзьями за карабинами и всегда там в рабочее время были сотрудники,а вообще раз в такую даль собрался можно и позвонить на всякий случай и заинтересоваться графиком работы,одноклубники мне любезно предоставили телефон тамышнего менеджера Артема который любезно помог выбрать самый самый экземпляр за что ему отдельное человеческое спасибо 😊
Минусы безусловно это не близкая дорога,согласен.
Плюсов все же больше:возможность самому выбрать что ты хочешь,а не то что тебе впарят под "соусом" "эй вазьми брат,сам таких 20 вчера сибэ взяль" Всегда есть возможность прикупить у первоисточника доп. аксессуаров и всякого что в итоге будешь заказывать в интернет магазинах переплачивая за доставку и тп,да и просто посмотреть на Матушку Россию 😊
Удачи в выборе !
Акаша
А от поезда как до самого завода добираться? Там разве близко?