Коллекционерам: Продажа линеек экспериментальных изделий Молот-Оружие

SvinARka

Представляем Вашему вниманию линейки экспериментальных изделий Молот-Оружие. Эти изделия представляют ценность для коллекционирования, т.к. в них отражается развитие системы крепления оптических прицельных приспособлений. Изделия не являются серийными образцами и выпущены в единственном экземпляре.

Изделия продаются едиными комплектами (линейками). Комплектность поставки: изделие, 2 магазина, сошки, съемные прицельные приспособления: целик и мушка. Изделия ВПО-148 (Вариант исполнения 1) и ВПО-127 (Вариант исполнения 1) не комплектуются сошками и съемными прицельными приспособлениями.

Продажа представленных линеек осуществляется на конкурентной основе путем представления заявок. Каждая линейка формирует один лот.
Прием заявок на приобретение лотов осуществляется с 01.01.2016 по 01.03.2016. Предложения следует подавать в РМ.

Право приобретения лота принадлежит участнику предложившему цену не ниже начальной, при отсутствии предложений других участников.
В случае, если несколько участников представили различные предложения о цене, но не ниже начальной цены, право приобретения принадлежит участнику, предложившему максимальную цену.

В случае, если несколько участников представили заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, право приобретения лота принадлежит участнику, который представил заявку первым.

Рассмотрение заявок и объявление результатов: 02.03.2016.
После подведения итогов победители получат предложения о заключении договора купли продажи.
Договор купли-продажи заключается с ООО 'Молот-Оружие' или с ближайшим к Вам дилером.

Если изделия (линейки) после указанного срока проданы не будут, продажа будет осуществляться поштучно. В тоже время заявки на покупку отдельных изделий вы можете подавать до истечения этого срока.
С подробной информацией об изделиях можно ознакомиться в презентации. Скачать презентацию: http://файлообменник.рф/xvrppw9mreuv.html



Начальная цена линейки: 460 тыс.руб.

Начальная цена линейки: 345 тыс.руб.

Начальная цена линейки: 575 тыс.руб.

Начальная цена линейки: 460 тыс.руб.

KM096

в пиндосию уйдут

Sergii

Аукционы вот тут проводят http://forum.guns.ru/forum_auction это прямо прописано в правилах продаж на этом форуме.

MDN

История это хорошо )))) А где серийные образцы, Обещанные к новому году, еще с выставки????? Или лучше продавать штучные вещи в десять раз дороже серийных, а обещания оставить обещаниями?

pionerr

Торги устроили)))))))

------------------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..

TATTOOATOR

Ну и цены,губа не дура

Poruchik_72

Вертятся на языке "восторженные" эпитеты в адрес "Молота", но я воздержусь 😊 Все и так все понимают.
Хотя вот даже в кино как про них сняли )))

oldmiker

Только такие, как на приведенном видео, так все понимают. Тут ни убавить, ни прибавить. Умный поймет сам, дураку не объяснишь

Shuriken2

Я так скажу...
Ничего страшного в том что завод распродает излишки опытных образцов (при цене пониже я бы "спикировал" на коротышку в 5,45 и забрал ее).
Цена за лот, а равно и за единицу при пересчете... Каждый сам видит цену за свой труд и волен ее устанавливать.
Хотим покупаем - не хотим не покупаем... Разве не так? 😊

Indesitv2

На этих прототипах ось приклада находится на оси с каналом ствола. Почему на ВПО-205 так нельзя было сразу сделать? Религия не позволяет?

Landgraf

Indesitv2
На этих прототипах ось приклада находится на оси с каналом ствола. Почему на ВПО-205 так нельзя было сразу сделать? Религия не позволяет?
Насколько я вижу на фото, ось приклада как-раз таки НИЖЕ оси ствола.

Indesitv2


mixmix

главное отпишите кто купит))))))))))

Fireman46

SvinARka
Рассмотрение заявок и объявление результатов: 02.03.2016.
Вы уж расскажите наконец, когда хоть что то в серию пойдет? Или у нас не могут одновременно два завода лицом к потребителю быть? Или все от человеческого фактора зависит? Есть адекватные руководители - получаем изделия, устраивающие пользователей, нет - получаем завод "Молот" в нынешнем виде... А каких то лет пять назад все было наеборот...

Surgerion

О! АукцЫон

Anruha

Блиннн... "Страна непуганых идиотов" (с)

Llandaff

Аааа!

Напоминает недавнюю попытку продать РБ-12 за 150 тысяч рублей.
Теперь ясно, что РБшку еще дешево продавали.

Sitnik64

Даешь в серию ВПО-127 исполнение 04, по розничной цене не более 43-46 тысяч!!!

Sedobor

Интересные машинки.
Хочу ВПО-148 исп. 3 и ВПО-129 исп. 4. Вот их серийно начали бы делать.

андрей132

Хочу ВПО-148 исп. 3 и ВПО-129 исп. 4. Вот их серийно начали бы делать.

ятоже приобрел бы рублей по сорок за единицу... а больше сотки, за такие деньги болты на ганзе кашерные проскакивают

AMB1978

Хочу ВПО-148 исп. 3 и ВПО-129 исп. 4. Вот их серийно начали бы делать.

Хотеть не вредно. У ВПМЗ всё как всегда - тупой PR и ноль работы. По крайней мере, для отечественного рынка. Для импортецкого потребителя они готовы на хвосте сплясать. Единственные плюс за весь период их существования: ВПО-205. В остальном... тотальный "игнор" с их стороны запросов покупателей. Максимум на что способен ВПМЗ - ВПО-136. Да и тот, фактически, АКМ, изготовленный ИЖМАШем в своё время. А всё, что они смогли родить для отечественного рынка в 5,45х39 мм - чисто охотницкий СОК чего-то там со стволом 520 мм. А, забыл - 590 мм ещё есть. Офигеть, достижение. Короче говоря, ждать чего-то путного от "Молота" можно до морковкина заговенья. Ну, или пока рак на горе не свистнет. Раз пять.

Surgerion

Нууууу... это Вы со зла... А 127-й? А грифон? Ценник, правда, ни туда... Но все же...

Sedobor

Ну что там с подведением итогов по аукционам?
Будут ли карабины продаваться по штучно?

Poruchik_72

А лучше пусть счастливые обладатели отпишутся 😊

Sedobor

Боюсь не найдётся людей готовых пол ляма выложить за пять винтовок и тем самым забить все розовые сторочки. Если не колекчионер или барыга.

stets

Сижу, жду когда они грифон до магазина довезут, а они болтик на производство ложили, на аукционе наживу срубить решили. Господа вы лучшие.

Sitnik64

Первый квартал 16 года заканчивается, а про производство 1В в новом обвесе ничего не слышно... В мае продлевать лицензии, хотел подгадать новый ствол.Не судьба.

mixmix

Sitnik64
Первый квартал 16 года заканчивается, а про производство 1В в новом обвесе ничего не слышно... В мае продлевать лицензии, хотел подгадать новый ствол.Не судьба.

Это молот 😀 ждите лет пять 😛
129 исполнение 2 я бы взял

Sitnik64

Это молот ждите лет пять
129 исполнение 2 я бы взял
В новом обвесе есть то, что мне нужно и нет того, что мне не нужно. А в 308 или 54 калибре... Какой первый доступен в магазинах будет, тот и возьму.