Как я покупал 205-00

glumko
Всем привет!
Напишу касаемо приобретения Вепря 205-00 на отдельно взятом примере. Четырнадцатого мая сего года я созрел о приобретении себе гладкого карабина. Зеленка грела карман и пошарив по магазинам Волгограда я пришел к выводу что дорого - 45-46К деревянных за 00.
Ознакомившись с сайтами производителя и Молот Армз сделал заказ у обоих. В первом 40890, во втором 38900.
Не ответил никто. Меня это слегка озадачило и я позвонил на завод, там ответили, что шли копию всех своих доков на мыло и мы выставим счет. Я все красиво сканировал и направил. Счета нет и поныне.
МА прислали счет девятнадцатого мая, до этого говорили все болеют/отпуска/ счет выписать некому, но смело расписывайся в зеленке и шли ее нам. Что я, в принципе, и сделал.
Сразу оплатил счет и ждал три банковских дня и два выходных и еще пару дней и только тогда МА (после 100500 звонка к ним), 'увидел' деньги на счету (хотя по заверению их банка, деньги поступили к ним на РС на следующий день после моей оплаты).
Двадцать шестого мая пришел отчет о получении МА моей лицензии. Деньги они тоже увидели.
Так как отправка из Вятских Полян только по четвергам, логично предположить, что МА могут отправить мой карабин второго июня (на подготовку аж 7 дней), но карабин поехал только девятого и от тринадцатого июня он начал пробиваться оп треку на стайте спецсвязи.
Двадцать восьмого июня 2016 года я получил карабин. Полтора месяца. Полтора месяца Карл!
После ежедневных телефонных разговоров с сотрудниками МА создается впечатление что в МА работают спустя рукава. Может быть я что-то не понимаю в оружейном бизнесе, но для интернет магазина все очень долго. По качеству продукции претензий нет, чехол и карабин в порядке.
mara2107
Это обычное дело .

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

OLDALEX
glumko
По качеству продукции претензий нет, чехол и карабин в порядке.
Это - самое главное, остальное - "сопли".
REvgeniy
А теперь зайдите в местный магазин и посмотрите сколько там стоит вепрь, когда я брал своего по распродаже в МА, он с доставкой вышел мне 36, в магазинах города 47-49 причем 03 не было в наличии. После получения лицензии им еще разрешение надо получить для спецсвязи, поэтому тут как повезет с отправкой.
vvki
glumko
Полтора месяца Карл!

У всех эта процедура в среднем ДВА месяца +/-

glumko
После ежедневных телефонных разговоров с сотрудниками МА создается впечатление что в МА работают спустя рукава.

Вы не первый, кто к этому пришел, была одноименная тема в этом разделе "А МА вообще с клиентами работает?", её правда грохнули
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=136&t=584762&start=30

Посмотрите на официальном сайте в книге отзывов:
http://molotarms.ru
Сколько было отзывов когда они начинали и сейчас,
такое ощущение, что вообще кадровый состав сменили.

Ну и общее впечатление, когда МА начали выпускать игрушки(охолощенку) забили на клиента точно так же как и сам Молот, типа "кому надо сами разбирайтесь"