Тюнинг Хрюна12

aleks_biker 19-04-2007 20:12

Тюнинг Вепря 12 завершен :)
1.Коллиматор Bushnell Trophy
2.Ручка.
3.Фонарик.
4.Ремень.
P/S Доволен :)

NIKITA 19-04-2007 20:20

Что за Фонарик и как держит отдачу? Зачет все кроме ремня, на полностью черном Вепре не смотрится. ИМХО.

Dar_Veter 19-04-2007 20:22

Фонарик СТК-шный.

Bushnell Trophy выглядит гламурно. :) Поздравляю!

ВЖИК 19-04-2007 21:55

Дааа, чёрный ремешок придал бы брутальности...))).....Поздравляю.....!!!!....Это не предел...)))

aleks_biker 19-04-2007 22:11

Фонарик СТК-шный,есть еще кнопка выносная но не пойму алгоритм ее работы :( нужно нажать и держать тогда горит ,неочень удобно,отдачу держит.
над ремнем будем работать :)Спасибо...может есть какой на примете?
нет,все предел...больше небудет...ну если только зеленый лазер и сошки :))))

------------------
Правда брат, не в количестве стаи, а в качестве стали...

NIKITA 19-04-2007 23:23

Попробуй этот перекрасить, думаю не сложно. Фонарик наверное по почте заказывал, долго шол? Настрел большой у фонарика и прицела? Кнопка для кратковременного включения, при повороте задней части горит постоянно.

aleks_biker 20-04-2007 12:07

перекрашивать наверное небуду...будем искать...фонарик купил на Сколковском,настрел около 300 да и чему там ломаться начинка SUREFIRE,у прицела 50....да при повороте задней части горит,я про выносную кнопку...что на фотке...

Сгиня 21-04-2007 02:08

quote:
Originally posted by ВЖИК:
Дааа, чёрный ремешок придал бы брутальности-)

Да, а перекрасить обычный АКашный как два пальца об асфальт, т.е. берём ремень и красим в чёрный цвет обычной краской для хб ткани.

------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.

Mansour 23-04-2007 19:39

ей Богу, не порти ремень!

акашный ремень - самое ТО!
это же самый цимес! понимать надо! :)

не крась в чёрный и не меняй на чёрный.
хотя... конечно, твоё дело.

но лично я от калашовского не откажусь - ИМХО он ОЧЕНЬ к лицу Вепрю.
кроме того - вещь брутальная и с изюминкой.
да и люди то мы советские.

только вот смотрю - ремень у тебя в антабку на прикладе заведён.
не вырывало ещё ни разу?
антабка то фиговенькая...

и ещё интересно - а почему в кольце цевья именно в правую антабку пустил карабин ремня?

aleks_biker 23-04-2007 22:11

да вот тож в раздумьях....в живую ремень как родной,на антабку завел для фотосессии ,знаю что вырывает :( в боевых условиях перекину,а по поводу почему именно в правую антабку...наверное подсознательно,я левша...

------------------

BEzON 26-04-2007 09:48

А Зеленый лазер хорошая идея

Mansour 26-04-2007 18:55

quote:
Originally posted by aleks_biker:
... а по поводу почему именно в правую антабку...наверное подсознательно,я левша...

я почему то так и подумал :)
но, затвором в спину - неприятно :)
кстати, очень интересно - на сколько эта машинка удобна для стрельбы левшам?

aleks_biker 26-04-2007 21:17

я еще не встречал оружие которое было бы удобно левше , ну разве что двустволка :)хотя и у нее приклад для правши :(по хорошему пилить...
а Вепрь не очень удобен для левши... но человек такое животное приспособится ко всему :)приклад универсален, хоть это радует, но когда мимо лица вылетают гильзы немного не посебе :)кнопка 33 жутко неудобно... левой рукой не нажать, подключаем правую, зато затвор передергивать одно удовольствие, если бы слева дублирующую планку для снятия с предохранителя сделали побольше то Вепрь был бы самым леворуким :) :) :)

------------------

Mansour 27-04-2007 19:38

вот-вот...
то-то и оно.
при том, что вепрь с 430 стволом позиционируется как тактическое оружие для силовых структур.
а предполагаемые условия эксплуатации (условно говоря "городские"), неизбежно потребуют от бойца перкладки агрегата.

aleks_biker 28-04-2007 22:49

тактическое оружие для силовых структур???? :)смешно,с его весом и габаритами только по городу передвигаться,на месте силовиков закупил бы импорт...это оружие для пострелушек...

Dar_Veter 29-04-2007 13:18

Да нормально стреляется от левого плеча, в чём проблема?

aleks_biker 29-04-2007 21:24

Р.СЫ .да нет проблем...Нормальная,боевая машинка!!!Очень доволен!!!спасибо Молоту за счасливые минуты :)

Dar_Veter 29-04-2007 23:53

Mansour 30-04-2007 09:22

quote:
Originally posted by Dar_Veter:
Да нормально стреляется от левого плеча, в чём проблема?

я вот никак переложиться не могу пока ...