Модернизированный ТТ Лидер?!

Beavis

Приветствую всех участников форума! Где-то в инете мне встречалась инфа о том что новые партии Лидеров идут модернизированными и держат без проблем однопульный 10х32ТМ. На днях написал письмо Молоту, вот их ответ: "Стоит направляющая втулка другая. В паспорте указано какими пулями стрелять Т или ТМ можно купить не модернизированный и стрелять обычными 2 пульными патронами. Ничего не сломается."
Если у кого-нибудь инфа об этих новых Лидерах? Что там у них модернизировано? И,конечно, практика стрелбы из такого девайса.

Rusgunner

В новых "Лидерах" изменёна конструкция стержня возвратной пружины! "Разработчики" перенесли нагрузку при отдаче с направляющей втуки на нижнюю часть затвора! Направляющая втулка вроде осталась старой!

Beavis

Еще вопрос. У кого есть инфа как ведет себя так называемый Лидер с новым однопульным патроном? Выдерживает ли он этот патрон?

serj_Novo

Почитайте внимательнее другие темы, немного ниже по этому вопросу много написано. И Просматривающим в том числе. И про доработки патронов тоже. Тему лучше прикрыть. Добрый совет :-)

Rusgunner

Этот патрон убивает любой лидер! Поговаривают что завод решил вывести проданные "Лидеры" из оборота и наладил производство однопульных патронов!(это шутка конечно, но очень похожая на правду)

Rusgunner

Любой "Лидер" полюбому после покупки надо тащить на закалку затвора! Покалеченные направляющие втулки ещё полбеды, а вот сорванные шлецы на затворе это кердык(затвор на замену)!

БИДЖО

Rusgunner
вот сорванные шлецы на затворе это кердык(затвор на замену
Это просто утилизация.......