установка оптики на Вепрь Супер(+)

BadFox

приехал наконец то мой супер Свин.Решив не покупать на него новый прицел по приезду свиньи померил на него свой старый довоенный немецкий шестикратник по диаметру колец и трубы все нормально только ручка фиксации оптики не проходит мимо передней линзы.Так что первичную установку сделал так сначала поставил кронштейн на карабин а потом прикрутил оптику.Но это не есть хорошо.Поделитесь свои опытом установки оптики на этот карабин? на фига нужны стальные полукруглые вставочки может просто подматать фумом или вклеить оптику в кольца?

GreenG

Кольца сломал, выкинул, поставил Хакковские широкие. Без вкладышей, конечно. Крон тяну в три приема на малый угол, труба большая 8х56.

BadFox

поподробнее про этот долбанный рычаг похоже я его сломал или незнаю вобщем пеерестал он фиксироваться

GreenG

Там эксцентрик, при отвороте гайки храповичка рычаг можно переставлять на малый угол в соответствии с.. ну там хреновинка такая секторная. Храповичек поджал, повернул немного, отпустил, рычаг на следующий зуб, поджал и т.д. Во время стрельбы храповичек отворачивается но эксцентрик стоит мертво.

kuk

BadFox
приехал наконец то мой супер Свин. ?
Проздравляю с покупкой.
Колись где и за сколько сколько слали или брал не в нет магазе?
Делал ли отстрел.
И если можно фото,т.к. зашол в магазин: свин вовсе не свин а свинья какая то 😞
На сайт Молотовский зашол а там красавчииииик закачаешся - это я про отделку.

BadFox

Вообше тоя его не покупал а забрал у Марата с Ростова в качестве обмена на другой девайс который принадлежал мне вот кручу его кручу незнаю оставить или нет.
с уважением