Продукция завода "Молот"

ss-mosin

Эксклюзивную, так сказать,продукцию завода "Молот" Вы сможете увидеть на сайте, который недавно открыла Межрегиональная общественная организация "Стрелковое общество имени С.И. Мосина".
(www.ss-mosin.narod.ru)
К сожалению, качество массовых стволов, выпускаемых сейчас заводом, может отличаться от эксклюзивных, и как водится - не в лучшую сторону. Так что любая покупка - лоторея.

Простой

Да-а, вот нравятся мне такие формулировочки, просто нравятся!


"Штучные образцы охотничьего оружия (на заказ)
Изготовление охотничьего огнестрельного оружия на заказ, на оружейных заводах России. Образцы с улучшенными техническими характеристиками и потребительскими свойствами производятся на линиях малых серий. Изготовление и сборка осуществляются только высококвалифицированными мастерами под непосредственным руководством инженеров-разработчиков, с контролем качества на каждом этапе производства. Возможны различные виды комплектации базовых моделей и поставка дополнительных аксесуаров к заказанным образцам.
Цена: евро
предоплата по согласованию с изготовителем, срок поставки от 60 дней"

Особенно хороши сроки поставки - от 60 дней до бесконечности.

Abu George

Неправду SS-MOSIN говоришь! Почему у ИЖМЕХа 100% отсев брака у Лосей и Барсов? Почему они могут прикладывать пристрелочную мишень, а другие нет?! Тчательнее работать надо!!!

Сгиня

Не правильный какой то подход. Продам то - сам не знаю что :-(
Ни цен на что то конкретное, ни фото образцов, ни подробного прайса.

альберт

Опять благое дело у нас начинают обругивать, полегче коллеги это же только начло, вспомните с чего байкаловский сайт начинался.
Картинки очень интересные не знал что из мосинки можно целевую винтовку сделать, очень понравилось. Заказать такую можно? Если да то сколько стоит и какую кучность ждать?
Надеюсь что ваш сайт в бедующем разрастется и информация станет более доступной.
С наилучшими пожеланиями.

Rusich

Мосин FOREVER!!!Винтовка Мосина(Образца 1942г.) ОТЛИНАЯ КУЧНОСТЬ И УБОЙНОСТЬ(ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ)!!!На 200 метров понижения практически не заметны!!! 😊

idler1917

Что за дерьмовые шутки!!!

Где и что смотреть???