Подработка (халтура) для москвичей.

zengaya
перемещено из Частные обьявления


Привет всем. Решил поделиться инфой. Модераторов просьба не сносить какое-то время - тема информативна и полезна - гарантирую.
Смысл заработка - соцопросы за деньги. Раньше как-то писал, но отвлечённо, сейчас активно участвую сам. Опросы можно искать тут http://oprosmoskva.ru/searchopros.html Возможно есть какие-то ещё порталы, но я знаю только этот. Работа не долгая, и не пыльная. Всё платится как написано. Происходит так. Вы записываетесь на опрос (писать о себе нужно правду в ключевых моментах, в неключевых старайтесь выглядеть лучше чем есть). Человек, записавший вас (рекрутер) высылает вам всю информацию. Где, когда, зачем и что. В указанное время вы приезжаете в оговоренную компанию, там собирается ещё несколько таких же как вы, вы заполняете короткую анкету и ждёте. Вас либо отпускают домой, при этом выплачивается небольшое вознаграждение, где-то 500 - 700 руб. либо берут на опрос, ведут вас всех в большую комнату со столом и креслами, и там вы общаетесь с девушкой, в среднем 1,5 - 2,5 часа. Оплата от 1000 до 3000 в среднем. Не напряжённо, ничего из вас клещами давить не будут, если хотите отмолчаться, сидите молчите - деньги всё равно заплатят. Но лучше конечно разговаривать, и потом так не скучно время пройдёт. В одно агентство можно сходить на опрос 1 раз. Рекрутёр - он на вашей стороне, ему не нужно врать. Просто внимательно слушайте его инструкции. Тогда он пригласит вас на другие опросы. Таким образом вы сможете посетить 5 а может и более опросов. Записывайте компании, где уже были (название, станция метро), чтобы не подставить рекрутера. В компаниях базы, если вы обманете рекрутера, на опрос вы всё равно не попадёте, а только оставите о себе негативное впечатление.
Будут вопросы - задавайте.
zengaya
Нет. Насколько я знаком с вопросом, там один женский пол этим занимается, рекрутерством. По крайней мере, мужика пока ни одного не встречал.