Ищу работу. Москва.

FROSTgm007
День добрый.
Меня зовут Марк. Ищу работу в Москве в должность продавца консультанта в оружейный магазин либо магазин страйкбольного снаряжения.

Дабы ускорить процесс и избежать лишних вопросов, коротко о себе (заранее извиняюсь за полотна текста, но так будет меньше вопросов).

Возраст: 24
Пол: Мужской
Образование: Юрист по Гражданскому Праву
Есть небольшой опыт работы продавцом-консультантом.

Так как в 99% случаев меня спрашивают "Почему не работаете по специальности?", отвечу заранее. Дело в том, что поступая в институт, я планировал пойти по направлению Уголовного Права и в дальнейшем заниматься криминалистикой по направлению баллистика и трасология. Но к моменту когда мы должны были выбрать направление обучения, институт внезапно убрал кафедру Уголовного права из обучения. В итоге я окончил ВУЗ как юрист по гражданке, которой заниматься не собирался и не собираюсь.
Опыт работы продавцом-консультантом относительно не большой есть. С оружием знаком увы только по учебникам криминалистики, энциклопедиям и различным видео курсам которые в институтские годы смотрел постоянно. Единственное оружие которое держал в руках, это привода для страйкбола (занимался им два с половиной года, бросил из-за проблем с сердцем). Покупать в будущем травматику или огнестрел не планирую. Во первых стрелять у нас особо негде (дорожка в тире стоит как четверть средненького травматического пистолета, а так как я еврей то жаба меня задушит так сорить деньгами), а в целях самообороны оно для меня бесполезно ибо не могу поднять руку на человека не говоря уже о том чтобы стрелять в кого-то (нет я не пацифист). Оружие как таковое обожаю и рассматриваю в первую очередь как изящные механизмы с различными интересными нюансами которые вложили в них их конструкторы, а уже потом как инструмент для лишения кого-то здоровья/жизни. Обучаюсь я довольно быстро, техническую часть поглощаю как губка (меня с рождения воспитывал инженер, моё детство пропитано запахами флюса, различных припоев, окиси металла и машинной смазки. Хотя все чудесные в данной области, мой родитель передать увы не сумел ввиду своей смерти).

В целом как-то так. От работы жду более-менее вменяемой зарплаты (хотя бы от 30000 рублей), удобное место расположения относительно метро (как уже писал выше, у меня проблемное сердце и добираться по полтора часа я физически не могу), адекватный коллектив который будет серьёзно относится к работе и возможность обучиться чему-то новому.

Для связи пишите прямо сюда либо в ПМ. Если по каким-то причинам не можете, то вот "мыльцо" frostgm@ya.ru