Ищу компаньона для развития интернет-проекта по продаже снаряж. и экипировки в МСК

Sanya84

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Собственно все в названии темы:
ищу компаньона для развития интернет-магазина по продаже военного снаряжения и тактической экипировки. Есть работающий интернет-магазин, юрлицо ИП, поставщики, доставка, небольшой шоу-рум в центре Москвы с небольшим наличием товара. Заказов и оборота средств пока мало, так как нет возможности много времени посвящать этому проекту. Сам работаю наемным рабочим, это второстепенный проект пока, но есть огромное желание окончательно забросить наемную работу и начать заниматься любимым интересным делом. Причина поиска компаньона - 1)отсутствие на данный момент времени на развитие магазина, 2)отсутствие дополнительных средств на расширение и продвижение проекта.
Предлагаю долевое участие с полной или частичной занятостью. Окладов и зарплаты не обещаю, сколько вложите усилий или финансов - столько и получите заработка. Нужен заинтересованный человек, кому действительно будет не лень участвовать в проекте, и готовый потратить кучу времени, чтобы потом получить желаемый результат.
Все детали готов обсудить в личке, в почте (rodinav84@mail.ru), или по телефону 8(926)843-20-86
Пишу на любимом форуме с надеждой, что откликнется адекватный, серьезный человек. Кидал, авантюристов и прочих недобросовестных граждан прошу не беспокоить и не тратить мое и свое время.
Благодарю всех за внимание, пишите, пообщаемся!

С уважением, Александр