Мечта маниака

GFO

С горя от того что не попал на Клинок решил напится. Пошел за водкой селедкой и огурцами на рынок.. Около рынка есть дурацкий магаз с рыболовными прибамбасами в котором были замечена всякая нижегородская срань и куча безродной китайщины. Походив по рынку залив за шиворот энное количество деревенского самиздата заглянул в магаз. Мать моя женщина! По моему самиздат сыграл со мной злую шутку. Ну скажите откуда в российской провинции может взятся бак 102? В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ!!! Накатив еще грамм 150 я рассудил трезво если это белка то меня ничего не спасет и завтра он испарицца. А если нет то у меня будет страшная маниаццкая мечта. Судя по тому что сейчас он лежит передо мной до белки я еще не допился. Да и если в Тверской области появицца маниак в страшной маске орудующий здоровым тесаком - знайте это я!!!

chief

О! Глюк сфотографировал!
Блин, напьюсь и пойду в магаз с рыбацкими цацками ....

Serjant

!!!

Джо

Маньяк! 😊

Nadezda

Дяденька маниак, ну дяденька маниак, дай поиграться! Это мой самый любимый фильм 😊

incisor

Это превращается в live-show "выхи маньяка". В прошлой серии мы узнали как не легок путь Рэндала в Россию. На сей раз мы выяснили что родина американских страшилок - ближнее подмосковье. 😀
Ждем продолжения в следующий понедельник! 😛

GFO

incisor
Это превращается в live-show "выхи маньяка". В прошлой серии мы узнали как не легок путь Рэндала в Россию. На сей раз мы выяснили что родина американских страшилок - ближнее подмосковье. 😀
Ждем продолжения в следующий понедельник! 😛
Гыыы!!! У вас дома еще не раздавалось подозрительных звонков с молчанмем? А писем подозрительных не приходило?

dm_roman

Бог троицу любит! 😊
Следующим будет сугубо хозбытный Смэтчет? 😊
Класс, поздравляю!

Corvus

А-а-а-а-а! Ужос! У меня ж дача под Тверью!!!

T-Rex

А что - это идея! Начинай собирать ножи маньяков из фильмов.

Вот еще потенциальные экземпляры коллекции:
1. Нож главного злодея из фильма "Кобра" http://www.amobhitman.com/catalog/product_3918_Cobra__Stallone____The_Knife_not_licensed.html

2. Ножи Рэмбо. Он же ведь тоже в чем-то маньяк?
http://www.unitedcutlery.com/shop/site/vendors.cfm?id=4ABCE8EB-B48D-7CC9-50B809F8561EB9FE

3. Нож Ганнибала Лектора. То ли Harpy, то ли Merlin от Spyderco. http://www.defensemaster-knives.com/knives/pocketfolders/merlinnylonresinspyder.htm
http://www.defensemaster-knives.com/knives/pocketfolders/harpystainlesssteel.htm


GFO

О да девайсина известная. Тогда уж и в кассу перчатка Фредди Крюгера и черно-красный полосатый свитер нужон. А рэмбоидов уж больно кузяво получицца. Их 2 штука. Один Джими Лайла а Второй Джила Хиббена.

T-Rex

GFO
Тогда уж и в кассу перчатка Фредди Крюгера и черно-красный полосатый свитер нужон. А рэмбоидов уж больно кузяво получицца. Их 2 штука. Один Джими Лайла а Второй Джила Хиббена.

Вот только что хотел продолжить список стариной Фредди 😊.
А рэмбоидов ведь три? По числу серий?

GFO

Не 2 в первых 2х лайл а в третьем хиббен. Кстати типа 4-го снимать собрались. Интересно какой лом в этот раз покажуть.

GFO

А у Лектора Харпи.

T-Rex

GFO
А у Лектора Харпи.

Фоток сейчас не найду, но мне помнится, что когда Лектор резал двух мафиози в музее, то рукоятка у ножа была черная пластиковая. А в других кадрах и на фото - металлическая.

Relax

Здорово! Поздравляю!
Не всегда плохо пропускать "Клинок" 😛

T-Rex

Вот еще интересный ресурс про ножи и ХО в кино:
http://www.battleorders.co.uk/acatalog/Movie_Weapons.html


GFO

T-Rex

Фоток сейчас не найду, но мне помнится, что когда Лектор резал двух мафиози в музее, то рукоятка у ножа была черная пластиковая. А в других кадрах и на фото - металлическая.

Дык если пластик тогда только мерлин

hummer

Томас Харрис."Ганибал".Цитаты:

"Доктор Лектер открыл свой нож, 'гарпию'."

Расправа над Пацци:
"Лезвие 'гарпии' мелькнуло вдоль тела Пацци, потом еще один взмах распорол веревки, которыми он был привязан к тележке, и вот его толкают, и он переваливается через перила, таща за собой оранжевый кабель, земля стремительно надвигается снизу, рот теперь свободен, можно закричать, а в салоне тяжелый полотер уже поехал через все помещение и, с грохотом ударившись об ограждение балкона, остановился. Пацци дернулся, задирая вверх голову, шея сломалась и внутренности вывалились наружу."

Еще про выставку:
"Посреди этих пивных животов, рыхлых и бледных, как сырое тесто лиц, стрелков, вечно пребывающих в четырех стенах, движется доктор Лектер, аристократически худощавый и стройный. Стрелковое оружие его не интересует, он сразу же проходит к стендам ведущего поставщика ножей на этой выставке. Фамилия поставщика - Бак, и он весит, должно быть, фунтов триста двадцать пять. На стендах у Бака множество поражающих воображение мечей и кинжалов - в основном имитации средневековых и варварских предметов вооружения, но у него имеются и самые лучшие современные ножи, и даже дубинки, так что доктор Лектер сразу же замечает обозначенные в его списке предметы - те, что ему пришлось оставить в Италии.
- Что вас интересует? Помочь? - У Бака дружелюбные щеки, дружелюбная улыбка и недружелюбный взгляд.
- Да, будьте любезны. Мне нужна вон та 'гарпия' и прямой зубчатый нож фирмы 'Спайдерко', с четырехдюймовым лезвием, а еще вон тот, что сзади, скорняжный - 'скинер' с опущенным острием.
Бак достал со стенда все, о чем его просили.
- Мне нужна хорошая пила для разделки дичи. Нет, не эта - хорошая. И дайте-ка мне пощупать вон тот плоский кожаный сап, черный: - Доктор Лектер задумчиво осмотрел пружину в ручке. - Его я тоже возьму.
- Что-нибудь еще?
- Да. Мне хотелось бы взять еще нож 'Спайдерко сивилиан', но я его здесь не вижу.
- Не так уж много народу про него знают. Никогда не привожу сюда больше одного.
- А мне и нужен один.
- Его нормальная цена - двести двадцать долларов. Могу уступить за сто девяносто, с ножнами.
- Прекрасно. А ножи из углеродистой стали у вас есть?
Бак покачал массивной головой.
- Да вы найдете таких сколько угодно на блошином рынке, только старые. Я сам их там покупаю. Можно наточить о донышко блюдца.
- Упакуйте все, я вернусь за пакетом через несколько минут.
Бака не очень часто просили упаковать его товар. Он выполнил просьбу, но брови его при этом были высоко подняты."

Ничего не напоминает? 😊

GFO

Пипец! Это почти я.

hummer

2GFO
А кто б сомневался! 😛

AVL

2GFO
А я как раз такой 4 года назад в Тверских лесах оставил, аккуратно воткнутым в дерево.

vegur

Вот щастя комуто привалило

AVL

Не а, думаю не привалило,он наверняка там до сих пор остался,место не просто глухое а очень глухое, мы выбирались 6 часов до дома

Thug

Интересно, а что за ножичек с 4дюймовым лезвием? У Эндуры поменьше, и Милитари, помнится, тоже...

GFO

AVL
Не а, думаю не привалило,он наверняка там до сих пор остался,место не просто глухое а очень глухое, мы выбирались 6 часов до дома
О да есть тут такие. Если где нить наткнусь в лесу на бак. Знаю кому отдать-)))