Чинук II - загоню, если загоницца

Corvus

Вот решил купить широгоровский 806, да нуна еще и на НГ бабла потратить... 😞 Так что решил загнать Чинук II, если загоницца 😛 Если не загоницца - останусь с ним и без 806, тож неплохо 😊 Так что вот: Куплен 3 недели назад, полусеррейторный, не точился, не правился, немного потерся один болтик на клипсе, ну и, так как я его не разбирал, есть небольшой люфт в гор. плоскости - нужно просто подкрутить осевой винт малек 😊 Состояние абсолютно новое, впридачу серт и коробочка Спайдеровская 😊 Цена - 4500, если шо - пишите в личку.
З.Ы.: Модераторам: а мона топик тут хоть денек повисит, а то в объявах его нихто не заметит...

Джо

Я за него и половину этой суммы не дам. А вот треть дам, если шо - пишите в личку 😛

Bonifatich

Ок, пусть повисит.. мля да он еще и полусеррейторный....

dm_roman

А я бы дал половину, бо сам по своей инициативе этакое даже по пьяни не купил бы, а так по случаю да под корпоративную пьянку и по приколу можно на такое сподвигнуться, всеж забавное извращение 😊
а то прям обидно-скока прожил, а такого нету!

Corvus

Извращацца, так по-крупному! 😊 Кста, в Бассе почему-то первым ушел именно полусеррейтор...

мисталова

Злобный Йогурт - там.
Корвус - здесь.
Моя правильно понимать?

Corvus

Апсалютна правильна 😊 Ваще-то мой реальный ник - именно Злобный Йогурт. Я его и хотел на Ганзе поставить, но что-то глючило 😞 Абидна, а менять - не здорово, привык я ужжо... Да и полтыщщи мессаг под этим именем накатал 😊 Корвус - старый ник, терь юзаецца тока на Ганзе. А на найфе я почти не бываю (раз в две недели 😊 )

GFO

Zloy Yogurt на ганзе уже был. Топ закрыт с переносом в частные. При желании разместить инфу о продаже какого либо девайса просьба публиковать обьяву в частном а сюда при желании кидать ссылку.