где купить ХО?

Tomkat 16-01-2006 18:53

возможно ли купить нормальный режик для самообороны за, скажем 500 р.? или это совсем мало для ножа?
и еще вопросик, продаются ли где-нибудь телескопы?
а коппо стики или явара?
только не бейте сильно если тему уже не раз поднимали. :)

Hamet 16-01-2006 18:57

дядя а может вы мент? изотдела Р ?

И по заказу из синагоги теперь ищете повод закрыть ресурс?

dm_roman 16-01-2006 19:02

поиск рулит, газовый баллон, Удар+чего то более физическое-вроде все логично, чего сразу человека то ментом писать?

Avi 16-01-2006 19:03

Можно купить неплохой китайский режик, его и выкинуть в случае чего не жалкож.В качестве явары отлично подойдёт обрезок стального прута и СМ'ам не докопаться =)
Телеском у нас купить сложною Хотя чертежи на форуме выкладывались и если есть знакомый токарь то моно ему заказать. Хотя это уже изготовление ХО со всеми вытекающими.

Tomkat 16-01-2006 19:06

черт, раскусили :)))
да ладно, если серьезно я в УДАРном отделе раньше тусовался, щас вот подумываю взять дополнение к ударчику. там все советуют добавлять к ОВ что нибудь Т.

перейдем на Т? :)))

Tomkat 16-01-2006 19:12

quote:
Originally posted by Avi:
Можно купить неплохой китайский режик, его и выкинуть в случае чего не жалкож.В качестве явары отлично подойдёт обрезок стального прута и СМ'ам не докопаться =)
Телеском у нас купить сложною Хотя чертежи на форуме выкладывались и если есть знакомый токарь то моно ему заказать. Хотя это уже изготовление ХО со всеми вытекающими.

стальной прут это как-то не эстетично :D
хотелось что нить цивильненькое

знакомых токарей нету :(

а где лучше искать такой бюджетный ножичек? на рынке каком нить?

Tomkat 16-01-2006 19:15

2 dm_roman:
понимаю конечно, что меня похорошему только в поиск отправлять, но мне бы щас к экзамену готовиться, а не ганзу листать :(

SDvn 16-01-2006 19:17

После экзамена и в поиск - самое оно.

Avi 17-01-2006 01:11

quote:
Originally posted by Tomkat:

стальной прут это как-то не эстетично :D
хотелось что нить цивильненькое

знакомых токарей нету :(

а где лучше искать такой бюджетный ножичек? на рынке каком нить?

Да где угодно. В любой палатке привокзальной или нарынке. Главное осмотреть перед покупкой, а то любят китайские черти брак делать. Пяток попробуешь, найдёшь се в руку что поприличнее и в ближайшую подворотню... Самообороняться =)

DisPetcher 17-01-2006 01:30

С телескопами сложно. хорошие телескопы стоят очень и очень немало денег. К тому же вечнозеленых. Конечно же самые дешевые телескопы китайские, но у них отмеченно очень нестабильное качество изготовления. Я бысоветовал подкопить немного денег и купить сразу подержанный телескоп американского пр-ва ХАБЛ - б/у но вполне еще рабочий.

GFO 17-01-2006 10:08

Доо свиданья. Потеряли тему.