Интересно...

sovietsky

Прветствую уважаемые, вот сегодня созрел и прикупил себе номерной Хазар от Южного Креста. До селе только юзал ХБ от ЮК, чем доволен. Интересно может кто пользовал сей девайс, поделитесь впечатлениями, чего хоть ждать то примерно. Но нож внешне привлекателен, широкие спуски, удобная рукоять, кстати наборная из трех кусков дерева. Первый и поледний части из (если я не ошибаюсь ПАДУКА) , а средняя из кевазинго. Кто может пробовал на шкуре или разделке???


С уважением

asi

логика мне Ваша не ясна ниразу.
спрашивать мнения, уже купив нож...

мое мнение одно - зачем покупать номерной? неужели достойных ХБ не хватает?

если Вы понимате ЧТО именно Вам надо и можете ответить на вопрос "зачем мне номерной" то зачем еще просите мнения других?

GSR

Ну понравился человеку ножик, взял и теперь думает, может, применить можно куда-нибудь...ругаться-то зачем?

Д

1. Нож я взял для охоты, на край, самообороны. С холодняком спокойнее. Это мое мнение, единственное, что мне хотелось узнать дак это мнение тех кто его уже попробовал, инфа интересна. Мне пока испытать стойкость РК и удобство использования негде, на охоте испытаю обязательно, интерес то сейчас. При том, если есть возможность иметь ХО зачем буду покупать ХБ? ХБ и так полно, и беру я с собой на подобные мероприятия как минимум два ножа.


СПАСИБО

sovietsky

Прошу прощения, не со своего компа, предидущее сообщение мое. Забылся, что в гостях.


СПАСИБО

KBA

Ты сам попробуй он должен нравится тебе, у меняесть но я его беру редко в основном финов. Для меня он не очень удобный обычно я его всегда давал егерям они не могут на туще его убить.

sovietsky

Тоесть РК дюжит на туше. А кого разделывал? Точнее кого егеря разделывали?


СПАСИБО