зацените коллекцию.

korenok 10-02-2006 21:00

Посмотрите часть коллекции... что то сам сделал.. что то дарили.. http://korenok.onsite.ru/moya_kollektsiya/ хотелось бы узнать мнение *профессионалов*... только не надо сразу меня размазывать по столу... я не так давно вплотную занялся таким делом... много чего не умею... учусь только...

Bonart 10-02-2006 21:11

Понравились третий и предпоследний, хорошие ножики. Понятие "хорошая сталь" странновато, но ясно же, что не определить "на глаз" марку стали случайно попавшего к тебе клинка, или полосы. Добро пожаловать, больной! :)

KBA 10-02-2006 21:17

Очень хорошо многое было бы интересно подержать в руках.

Stream 10-02-2006 21:32

Я извиняюсь, поскольку не *профессионал*, но это пожалуй первая коллекция в которой мне не понравился ниодин нож. Как ни странно, даже при тех смешных ценах что Вы установили ничего купить не тянет. Хотя возможно я тут самый здоровый из больных :)

2Bonart
Я бы поостерегся называть его больным... судя по всему это он считает нас больными...
Я не верю, что человек "собравший" такую "коллекцию" настолько плохо разбирается в предмете, что Викинговский клон Buck Alpha Hunter с крюком для вспарывания брюшины называет "нож со стропорезом".
Мистер korenok, я конечно болен, но не настолько!

asi 10-02-2006 22:19

имхо, помните тут проскакивал один человечек, который предлагал ознакомиться с ножами, которые он хотел продавать людям...

ну у которого еще такие ужасные рэмбоиды и нож с крестом и все-такое еще ссылку на сайт давал.

так вот у этого korenok оформление сайта - идентичное, да и ножи немного другие но из того же Г слеплены

имхо.

Iksion 10-02-2006 22:28

мде... опять коренок свой магазин пиарит и дурачком прикидывается(
неприятно(

Andrew Nik 10-02-2006 22:31

В коллекции явный холодняк. Есть разрешение или просто оперок, гы?

Запомнилась надпись на клинке шрифтом Times New Roman, безвкусица полная. Ножи ни один не понравились.

Steel Rat 10-02-2006 22:37

quote:
Originally posted by asi:
имхо, помните тут проскакивал один человечек, который предлагал ознакомиться с ножами, которые он хотел продавать людям...

Помним, помним. Удивлен По теме - ножи какие то фантазийные, не понравилось.

тропинка 10-02-2006 22:52

Не понравилось, много безвкусицы :(

Corvus 10-02-2006 23:46

http://korenok.onsite.ru/nozhi_cop_usa/

Кажется я эти ножи у Викингов видел, а не у КОП УСА :) Хотя могу и ошибаться...
И не надо только думать, что я рекламу делаю!

GFO 11-02-2006 02:09

Для коллекций есть "глазами владельца" Поехали пока туда