Почитал последний Прорез и офигел.

KonstP

Я понимаю, что у Прореза почти не осталось конкурентов. Но предел маразма должен быть всё-таки.
Как узнать, какие давно вышедшие ножи в Басселарде не покупают? Почитайте Прорез, это - те, которые там силно в статьях хвалят.
Спайдерко ATR (статья Д.Самойлова), оказыевается, флагманская модель компании. Со ссылкой на Сэла Глессера. Только забыл Самойлов указать, когда Глессер эти слова говорил.
Сергей Митин, млин, даже комментариев давать не хочу.
Spyderco Tasman Salt (в редакционной статье, поскольку автор не указан), оказывает, разрабатывался как хозяйственно-бытовой, однако подойдёт и для самообороны. Шутники сидят в редакции. Кстати я давно не математик (я - о другом ноже), но зацените фразу на фотке "пример ножа с отрицательным углом между клинком и рукоятью".
Ну не хочет народ брать MOD Lady Hawk. Так нет, всё равно впердолим. Не мытьём, так катаньем.

Антон Федосов - ну хоть бы фотку Бенча 10505(R) взял бы не с сайта Benchmade. Не выпускает Бенч таких ножен для этого ножа. А этот бред что стоит: "Ножны предлагаются также в двух вариантах - из кондуры и из кожы"? Федосов, дайте мне из кожи, доплачу за ваше рифмоплётство.

С уважением,

McS

А чё, все путем, люди деньги зарабатывают. Не красиво, конечно, но им как то...
Хорошо, что хоть кто то знает, какую туфту гонят. Но, не весь журнал та такой?
А все вышеперечисленные модели, ИМХО, херня!

And

"Не надо читать советских газет перед едой! - Так ведь других-то нет! - Вот никаких и не читайте!" (с)

eskal

"Не надо читать советских газет перед едой! - Так ведь других-то нет! - Вот никаких и не читайте!" (с)

Браво!!!

Evg Muan

мыши плакали, кололись, но продолжали читать прорез (зачеркнуто) жрать кактус.

Джо

And
"Не надо читать советских газет перед едой! - Так ведь других-то нет! - Вот никаких и не читайте!" (с)

+1

Stingy

Да,Булгаков умел высказаться...Надо англицкий учить,плоховато знаю...

odiser

Купил последний номер "рорез", думаю последний. Журнал выродился, так бывает со многими, на пример "Цифровая Камера". Когда не хватает материала, наченается полная лажа и что ужасно- перепечатки и ПЛАГИАТ ("Цифровая Камера"). С тех пор я непокупаю ТАКИЕ журналы.

Fet

Увы, это удел почти всех тематических журналов. Половина страниц - реклама явная, еще половина - реклама, замаскированая под обзоры и статьи-тесты.

ping

Меня больше всего про байкерский Сейф Кипер третий убило... Ну совсем за уши притянуто.

Hamet

2 all:
А я таких журналов не читаю! Зачем?
Есть же ганза! И люди на ней!

Прорез - в ад/сад....

DonMigel

ЁКЛМН, ну не нравится продукт - голосуй рублем или сделай альтернативный.
Мыши плакали, кололись ::. Баян, баян. 😞

zvir

"Кстати я давно не математик (я - о другом ноже), но зацените фразу на фотке "пример ножа с отрицательным углом между клинком и рукоятью"."

есть такое понятие в ножеделании "отрицательный угол клинка" - когда держишь нож в руке рк-ой вниз рукоять параллельно земле, то клинок смотрит в землю. например, спайдерко персиан такой. полис такой. афцк такой. для этого не надо быть математиком, надо быть ножеделом 😊

атр - действительно неплохой нож, то что у нас его недооценили не значит что нож отстойный. в штатах его оценили нормально.

нож байкера - хотел бы я посмотреть как таким маленьким тычком проткнуть застегнутую косуху, сверху которой надет кожаный клубный жилет, а под которой, вполне возможно, джинсовая куртка, или плотный балахон. 😊

митин по ушам поездил и в сад пошёл...

пацифист

Нескромно с моей стороны,но недели три назад я это все уже написал 😊
Топик назад уехал 😊
Забавно-это первый Прорез,который я просмотрел(не вчитываясь) за полчаса и не одной статьи не перечитывал ни разу,на полке так и валяется.

пацифист

Нож байкера-уже говорил,что статью вообще из интернета взяли,не важно-но тычка не маленькая,так что пробить вполне можно,даже если под балахоном еще и лифчик окажется 😊
Если на молнию не налететь.

Clerk

А я, например, всеравнобуду его покупать. Это же чисто офисный попсовый глянцевый журнал - я их складирую на работе в общем доступе, чтобы коллеги полистали. Прониклись. Стали все чаще задавать "самый главный" вопрос: сколько стоит тот или иной ножик. Реклама красивая, всякие слова умные, что еще нужно для запала. А там, глядишь и по форумам лазить начнут.

Морган

Статья Марьянко о финских боевых ножах понравилвсь, так же о ножах северных народов, о карачаевских бичаках. Правда, я журнал не покупаю, As привозит из столицы и мне даёт почитать.

Abu George

Вот- вот, фильтровать надо инфу-то. Есть толковый материал, а есть откровенная реклама. К чему обижаться - это ИХ бизнес.