очередная параноя

Pitbull

Вот какой КГ/АМ сегодня прочел. http://www.vv.com.ua/main.php?artID=60909&topic=25&Date=2006-03-20&resolution=2
даже за коллег стыдно стало.

incisor

Да ладно. Уже и не смешно и не грустно. Приелось, всегда найдется юное дарование от журналистики, которому нужно о себе заявить.
Фтопку.

Max Kiev

Тупая с...! Ща я им напишу! Из-за таких у нас нормального закона о ХО ваще не будет.

zvir

при том что у нас творится в политике, у нас вообще не скоро до закона об оружии дойдут 😞

SDvn

Угу... А кухонные тесаки ее не пугают... Собака женского пола!

vegur

SDvn
Угу... А кухонные тесаки ее не пугают... Собака женского пола!

Сразу видно интеллегентного человека
И вместо Я ЕЁ МАМУ EBAL, можно добавить ДА Я ЕЙ В ОТЦЫ ГОЖУСЬ 😀 😀 😀 😀 😀

Max Kiev
id

Да статейка занятная. Это же нада на голом месте такое из пальца высосать. Креативный автор.

Им отписал - немного легче стало.

brat

Что же она по хозяйственным не походила на страшные и ужасные кухоники не посмотрела. Гопники они ведь только и думают как купить нож за 100-200 баксов, что бы на дело с ним ходить и в случае чего выкинуть не жалко было.

Hamet

Н-да! Нет мозгов - считай калека!

Пастырь

Господа,а вы представте,если данная особь когда-то принесёт потомство и оно будет мужского пола,то какое юродивое существо сможет воспитаться у такой самки?!

GFO

КГ/АМ Аффтар выпей йаду!!!

Мак Сим

Дура, что тут ещё скажешь? Не понимает о чем говорит. ИМХО слишком много внимания уделяем слабоумным.

FRAG

Написал ей в поддержку 😊

DisPetcher

А ведь то что она там в конце приписала что "Ножи как особый вид товара должны, наверное, проходить экспертизу в системе Министерства внутренних дел до того, как они окажутся на прилавках магазинов." так, пилять, ведь сейчас так и делается - как же иначе сертификаты получаются? Дура, изучила бы вопрос лучше сперва, перед тем как пИсать.

Corvus

Блин, да тут обсуждать даже нечего. Журналюгам тока дай тему - так раздуют, не обрадуешься. Ей же надо, чтобы люди заохали-заахали и еще как-нить отреагировали. А люди не понимают нихрена и ведутся. Вот и вся история.
Нам же в этом случае ообенно повезло - мало того, что журналист, дак еще и тетка 😊

2Hamet: из картинки выйдет жуткая аватара 😛

OKUPANT

А может послать афтару ссылку на эту ветку. Ну а мы тут пока выскажем всё что о ней думаем. 😀 Ей понравится 😀

Nemirovich

как я люблю женщин!
как я ненавижу дур!
а если эта дура ещё и высказывается...

Мак Сим

OKUPANT, имхо не стоит. Глупо. Если бы тут хоть кто то высказался конструктивно тогда да, а тут кроме слов "сука" и нет ничего. Ей не понравится, она просто почуствует что права, а мы психи неуравновешанные. Кому оно надо то?

odiser

Боже мой, неужели она на самом деле ТАК думает?
Мир сходит с ума!

McS

Засудить бы тварь, да всадить, хоть на 15 суток...
с конфискацией

kpblca

Боже, ну будьте же терпимы к убогим!!! Что вы ругаетесь!
К тому же там внизу статьи есть две ссылки - "Написать афтару" и "Апсудить в форуме".
Таки вот в форуме там уже много чаво понаписали.
http://forum.vv.com.ua/forum/showthread.php?t=735

А это на найфе ее "хвалят"...
http://www.knife.ru/Forum/read.php?f=1&i=127914&t=127914

Так что все в порядке... 😊

SDvn

Крыса, это твой последний ответ у них на форуме? Если да, то молодец!

Kazbich

Чем-то статья напоминает ответ одной гражданки в зале в том ток-шоу Соловьева по поводу гражданского оружия - "меня три раза грабили, пусть грабят еще - пистолет мне не нужен". Тут что-то близкое - как та кошка в анекдоте - "позавчера ходила в соседний двор - изнасиловали самым зверским образом, вчера ходила - так еще больше насильников набежало. Завтра снова пойду".

Больше всего понравилось в статье - #Самым дорогим оказался длинный российский нож с позолотой авторской работы. Удалось подержать в руках и так называемый нож выживания (с пилой, веревкой и компасом), который входил в вооружение десантников-диверсантов Советской армии# 😊. В России и Белоруссии ей за такое сразу бы впаяли статью за разжигание межнациональной розни и призывы к диверсионно-террористическим актам. Куда только КГБ Украины смотрит 😛.

Stk9000

Фото в статье прикольное - Тетя с лицом, не обезображенным интеллектом, в Розовой кофточке, с большими ... (в общем мечта Киркорова) держит в руке сувенирный нож (наверное самый страшный из тех, что ей попались), на лице застыла глубокая мыслительная операция типа 2х2. Я думаю, фото не потеряло бы своей художественной ценности, если бы у нее в руке был фалоиммитатор - и смотрелось бы естественнее... Да, кстати, фалоиммитатор тоже может быть использован как оружие при гоп-стопе...

Drrrrron

Боян. Сколько уже таких статей было, уже совершенно пох на них.

Черный пес

Некомпетентность для журналиста раньше осуждалось,а сейчас всем пофиг.
Дура с амбициями,что еще скажешь!
Действительно лучше бы в секс-шоп сходила и сфоткалась с резиновым членом.

Kazbich

Не обижайте резиновй член - это спецсредство 😊.

С ним большинство СМ в странах СНГ ходят 😛.

Просто этой бы тете - сразу их парочку 😊. И провернуть 😊 😊 😊.

Если серьезно - дайте мне один гвоздь в 100 мм (из хозяйственного магазина)(два гвоздя - это уже перебор, чтоб она еще и маньяков потом (но только потом) вживую посмотрела), 15 минут, и уберите гарантированно на это время местных СМ от того места (независимо от страны, просто аппаратное моделирование нападения в темной подворотне (УГУ, блин) 😊 ) - я ее не убью. Но она просто поймет, чем и как возможно это сделать (куда дешевле, чем ножи, которые она в магазинах нашла) 😛. На всю ее оставшуюся жизнь поймет, поверьте 😊 😊 😊

bigdad

Ответил письмом по сайту.Девушку поддержал полностью и бесповоротно.Надо бы подсказать ей новые темы... .Охотники с ружьями, солдаты с автоматами,ракеты ПВО по самолетам,опять же флот украинский... И пусть обязательно про НАТО напишет!

eskal

МЫ и такой бред обсуждаем!!!
Стыдно.

Kazbich

В частности, про НАТО - а если к ней какой-нибудь маньяк-оружейник из Швейцарии свататься будет. С 3-4 сотнями ножей и полусотней "стволов" в собственном доме. Интересно - сразу бросится, или еще растопырки про вред ножей выдавать будет 😊. (ничего личного - просто экономико-сексуальный вопрос 😛 ).

Серега

Мда... наверное в мозг силикон стали вбрызгивать, а остатки мозга пухнут от умных мыслей.
Подкиньте ей тему, что у каждого мужчины есть орудие изнасилования... 😀 😀 😀

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

Drrrrron

А еще любой далбайоп может наиграться в дум-три и запросто купить бензопилу

Kazbich

И не то что бы крреспондентшу жалко, но , судя по тому, какую квалификацию от нее требовали... Ну не нужно мне такую, даже за 600 рублей в час 😛 (там, между "Химки" и "Черной Грязью" (точнее не скажу - мимо полтора года раза два в месяц возили)).

Читал одну статью. Ни газету, ни автора - уже не помню - лет 12 назад. Автор приехал в (вроде кооператив) фирму, которая, то ли Бухарские, то ли Таджикские Пчаки делали (именно на Родине, не Московская халтура). Хорошая такая статья (опять же - 12 лет назад). Под конец разговора - фраза - ну этим же и убить можно (ИМХО, но корреспондент грамотный был - типа, запоминается последняя фраза 😛). Ответ Мастера из этой фирмы - убить ведь можно много чем: гвоздем, ножницами, отверткой, шилом, много чем еще кроме. Но, просто посмотрите на изделие - неужели оно не настолько красиво, что никто этим убивать - ну просто даже не захочет. (Возможно что-то и пререврал - лет именно 12 статью читал. Но общая мысль статьй - просто понравилась).

А той самой корреспондентше - чтоб предпоследней там в очереди на Ленинградском шоссе стоять по ночам (на морозе и в тонких колготках). Еще лет именно 10-12. (Хотя, ИМХО, ее и туда могут на работу даже просто не принять, как бы она и не просилась 😊 ).