Mercworx Shiva

Policija

Собственно вопрос в том, может у кого-то есть чертежик это ножа. Хочется сделать похожий. Или качественная фотография... В сети не нашел ни одной подходящей фотографии, чтобы снять размеры.

С уважением Анатолий.

СергейиЧ

а зачем? довольно стандартный кинжал, за тем исключением, что геометрия большинства кинжалов позволяет хоть как-то резать, Шива на это не способен абсолютно, только колоть. монтаж однопластинчатый, рукоять текстолитовая, гарда образована 2 расширениями полосы. делается очень просто, главная проблема соблюсти симметрию.
P.S. ну и Вы помните, изготовление холодного оружия без соответствующей лицензии, преследуется по закону. в отличе от советов, по его изготовлению.

Policija

😊

пацифист

Шива-полное дерьмо за огромные деньги.Просто лом.

СергейиЧ

ну ты короче сказал то, что я сказал дипломатично :о)

Eugeny

Есть категория пользователей и области применения, для которых ломообразность и неубиваемость первое достоинство в ножах. А у Меркворксов есть ещё легенда-культовость, качество изготовления, лучшие материалы. Кинжалы и стилеты не для акуратного реза делают.

пацифист

Евгений-ну ты знаешь,я немного в кинжалах понимаю.немного видел 😊
Колет он тоже дерьмово-слишком толстый.Режет-да никак.Гарда-пальцы калечить.Очень тяжелый-и чего с ним делать?
Легенды и культовости у него не больше,чем у НОКСа-голословное заявление производителя о поставка спецназу,Иностранному Легиону и т.п.
Смерши хоть я знаю берут,кто подороже себе позволить не может.Шиву за 350 баксов в Африку-ну только напальцованный военный советник,который из штаба один хрен выйдет только на сафари.
За качество-за Шиву не скажу,но Экваторианы я с грубыми заводскими косяками видел 😊
При том,что сам владелец Экваториана и Снайпера 😊
Сергейич-ну ты меня знаешь,я не поэт 😊