Помогите опознать, чья работа

dima5210

Добрый день! Будте добры помогите найти ссылку или чья это работа, помоемому это военный нож, ели да то каким войскам их выдают?

Evg Muan

стелс-пихотным.

dima5210

Преобрести такой мона. Где и сколько он может стоить?

Snegoroff

Evg Muan
стелс-пихотным.

тропинка

В Солдате Удачи.

GSR

Занятная штука! Я бы взял в коллекцию. Интересно, в Москве они есть где-нибудь?

SashaAn

Элитным стелс-пихотным! Так как дамаск, однако! 😊 😊 😊

Гоблин

Нож для сеппуку японской армии, блин... 😀

dima5210

Стелс-пихотным. Весь инет перерыл там такова не видать? Может название не то? Если у кого есть хоть какаянибуть ссылка по этому вопросу скиньте.
Заранее Бдагодарен.

тропинка

😀

GSR

Дядя шутит

dima5210

А серьезно уж больно он мне понравился, хочу сделать себе но историю этого девайса хотелосьбы узнать! Уж сильно он мне в душу запал!

McS

Вряд ли у етого ножа есть история, и на вооружении он тоже вряд ли состоит. А сам по себе нож интерестный.

Llandaff

Это разрывной нож-граната, с поражающими элементами из дамаска. Выдается только войскам ниндзя, см. сайт http://www.realultimatepower.net/index4.htm

Evg Muan

Дима, вы плохо ищете, пользуйтесь гуглем, ведь эта технология и связанные с нею изобретения не так давно были украдены, и после этого была свернута программа стелс-пехотинцев и соответственно рассекречены все документы, связанные с нею, соответственно, они стали доступны в интернете, главное знать что искать и как спрашивать, ведь все знают, что правильный вопрос это половина ответа.

wolv

2dima5210: Приобрести мона, стоит около 20000 рублей (+ - 5000 😊 ) Называеться "Солдат удачи" продаёться в одноимённом магазине в Питере, произведен мастерской-студией "Богачёва и Межова" специяльно для вышеупомянутого магазина.Не выдаёться НИ ОДНИМ ВОЙСКАМ МИРА.Хотя может быть какой нибудь кокаиновый король своей "мини армии" и заказал бы пару троику сотен экземпляров 😊 😊 😊

Захожанин

При одном взгляде на него за версту разит Питером. И именно "студией Межова" при возможном участии Богачева. И дамаск чисто питерский, булатообразная "развернутая мозаика" школы Саркисяна. Стильная вещь, но никак не для армии. Любой.

пацифист

Страшен!

Iksion

Эх..честно.. давно так не смеялся:-)))

McS

Грустно живешь...

joker

Гыыы, а больстер задом-наперёд насадили :0)))

McS

Или передом на зад :-)

Bonifatich

Как страшно жить 😀
Похихикали и будет.