автоматы

AWDW

то,что автоматики для "активных действий" слабы-это ясно.
Но.Интересует мнение ветеранов и юзавших онные,от MOD,Bench,AlMar.Неужели те же самые недочеты что и у "простых" брендов?(люфты,срыв замков и т.д.) для примера MOD MPAK-FPA autо?
Хочется автоматики...да приходится "душить прекрасные порывы"..млин.. необходимо мнение знатоков...

Andrew Nik

Угу... ты вот это видео сначала посмотри http://www.vsocial.com/video/index.php?d=31832

- насчет слабости для "активных действий"

AWDW

харррошее кино..внушаить.
по ходу непонятно-кого напрягали?
У Майкротечей с фронтальным выбросом замок на торце,а по фильму- на плоскости рукояти.Чё за девайс,такой суровый и неизвестный?

нахал

Надо же! Вовремя темка! Вот только озаботился Гербером Presto 3.5. Из рук пока выпустить никак не решусь, никак не наиграться. 😊
А вот он кто, автомат или как?

AWDW

да вроде у Гербера с Эмерсоном только "альянс" автоматом...не уверен.А Престо вроде как с облегченным открытием,т.е должна быть пимпа на рукояти,но без пружины и предохранительного замка...вроде так ...ветераны наверняка лучше знают...

нахал

Клин вылетает не менее весело, чем на Калашникове. Чтобы заработала пружина достаточно клин сдвинуть за шпенек буквально на миллиметр. При открытии сразу становится на предохранитель. Чтобы закрыть надо с него снять и сложенный клин зафиксировать. Очень приятное однорукое открывание - закрывание.

XSOL

Недавно была дискуссия на тему этого ножа... http://videoknife.com/otf-dk-sandshark.html
Desert Knifeworks Sandshark
Specifications
Blade Steel
O-1 Tool Steel
RC Hardness
60
Blade Thickness
0.14"
Blade Length
3.875"
Handle Material
T6 Alloy
Length Open
9.25"
Weight
6.0 oz
Country Of Origin
USA

SashaAn

Чего-то сильно не замечал люфтов и срывов на своем MPAK-FPA 😛 Хотя... вроде как и есть бракованные... ИМХО, "поглощение" MODа блакхауком отразилось не в лучшую сторону... 😞

And

Автоматы от фирм типа БМ, МОД, Микротех, Про-Тех - короче от 150 грин по тамошним ценам - весьма надежная штука. ИМХО. Есть 3шт.

Сгиня

Если вас успокоит пробитая дверь лифта дешёвым Бокером - то оно было дело 😊

AWDW

Есть! "уговорили" речистые- БЕРУ!
(да и то прикинуть- кой ляд сильно мучаться, когда так хочется?! 😛!...) ну всеж "капли" для решения не хватало..терь она есть! Всем респект и уважуха до небес! потираю руки и истекаю слюной... 😛!..