Ножи НОКС в Москве

Assassin

Доброго времени уважаемые ножеманы. Стал ребром вопрос: а есть ли в Москве магазины, где представлены все модели ножей фирмы НОКС. Заранее благодарен.

Bonart

смотреть адреса магазинов здесь: http://noksknife.ru/page7_37.html

Скрылёв

Все модели вопрос сложный.Это несколько десятков наименований. Боюсь даже у нас в офисе нет всех моделей которые мы производим.Но есть выставка на которой представлена гражданская состовляющая, нашей продукции.Так что можно ознакомиться. 😛

ordin

To Assasin.
Есть. Например Охотник на Расплетина. Там Вас очень ждут, чтобы Вы купили то дерьмо, пардон, которое ну очень упорно не продаётся.
С уважением.

ordin

To Assasin.
А ещё большой выбор Смерш-5 в Спортмастере.
Там Вам этот супер-пупер ножик продадут за 3500. Правда продавцы, впаривая это произведение, прячут улыбки и несколько неадекватны. Дерзайте.)))
С уважением.

Bonifatich

ordin, при всем моем уважении и толерантности, вынужден сделать вам предупреждение. За разжигание "межножевой" розни!
Хватит! Любое упоминание о НОКСе превращается в помойку. Мне это надоело. Хочет человек, пусть покупает, он не спрашивал о качестве, он спросил, где купить.

noks

Уважаемый ordin, только забыл сообщить, что сам купил Смерш-5, который сломал,так как использовал для вскапывания огорода. Довольно странное использование ножа, с вполнен предсказуемым исходом.(еще можно микроскопом гвозди забивать).С тех пор он так горюет об этой потере, что дейсвительно неадекватен. 😀 Кстати я вполне понимаю продавцов, которые прятали улыбку. Найти лоха , который с готовностью переплатит за нож в два раза редкая удача. 😀 Ей богу нет желания продолжать обсуждение и переливать из пустого в порожнее, только один совет.не верте "знатокам" и неудачникам. вопрос выбора ножа дело личное и тут можно доверять только самому себе. 😛

Bonifatich

А вот адвокаты (а по сути провокаторы) мне тут не нужны. noks, вам так же выношу предупреждение. Еще пара затем вэлкам в бан лист.

Yakyt

эээ...Это у меня от жары в глазах двоится,или уважаемый ИА клона отрастил?

Rumoko

Yakyt
эээ...Это у меня от жары в глазах двоится,или уважаемый ИА клона отрастил?

Давно уже.
И давно уже надо было банить провокаторов.

McO

Какие-то темы про нокс ВСЕ одинаковые после пары постов становятся...надоело уже...

SDvn

Нарушу слегка правила, надеюсь простят меня модераторы.
Банифатич, тут уже мало предупреждать, надо сразу банить.