не пора ли вернуть РВС в раздел ХО?

asi 29-11-2014 21:03

что то кажется что эксперимент не удался. раздел мертвый. одно сообщение в день, а то и в неделю.

модераторы раздел не ведут и не развивают. владельцы фирмы тоже подзабили.

нафига полумертвость держать? лишний раз скакать по разделам?

sova555 29-11-2014 21:05

Денис ушел, а ребятам самим естественно некогда ресурсом заниматься.
Надо бы как то помочь, но как?

миха гаи 29-11-2014 21:10

Нормальный раздел, только нету буйных, это раз, а во вторых медленно запрягают, быстро поедут... :P

asi 29-11-2014 21:17

мне кажется что там не то что буйных, но и вобще никого нет.

asi 29-11-2014 21:18

цитата:
Изначально написано sova555:
Денис ушел, а ребятам самим естественно некогда ресурсом заниматься.
Надо бы как то помочь, но как?

как говорилось в начале "засучить рукава и поднимать раздел..."

Кромсатыч_Саша 29-11-2014 21:24

цитата:

Это касается любого профильного раздела, ну кроме Широклуба.

doctor 0 29-11-2014 21:25

Крайне удачные ножи, для меня вытеснили Мору в аутдоре. Раздел вообще не информативный. Может туда Уважаемого Палыча ака sova555 поставить модератором? Коллекция фиксов и знание предмета огромные, опыт модератора на Дедовском форуме есть, всеми уважаемый, крайне спокойный и взвешенный комрад. Глядишь раздел и заиграет по-новому

Bonifatich 29-11-2014 21:27

В свое время я сразу говорил, что разбиение по фирмам-производителям, путь в никуда. Вопрос времени.
Ну по сути так оно и есть - паучатники - они первые выбрали автономию, яркий тому пример. Единственный плюс - как хорошая копилка по определенной марке.

asi 29-11-2014 21:39

да.
ссылки на темы собрать в один пост и вернуть скитальцефф на родину. про паучков я совсем забыл. еще финки и скандинавы.

вобще, пока раздел бурлит, то можно его имхо держать отдельно - там будет в тихой гавани нарастать инфа и кучковаться кучно, а не рзбредаться по разным не профильным веткам.

а когда раздел хиреет, то его надо консервировать.

у РВС раздел даже и не начинаясь сдох.

миха гаи 29-11-2014 22:08

цитата:
Изначально написано doctor 0:
Крайне удачные ножи, для меня вытеснили Мору в аутдоре. Раздел вообще не информативный. Может туда Уважаемого Палыча ака sova555 поставить модератором? Коллекция фиксов и знание предмета огромные, опыт модератора на Дедовском форуме есть, всеми уважаемый, крайне спокойный и взвешенный комрад. Глядишь раздел и заиграет по-новому

Все правильно :P в каждый раздел по широголику, музыку заказывать проще :P

sova555 29-11-2014 22:09

Я не потяну. Мне просто нравятся ножи ребят и я их труд ценю и уважаю.
Поэтому со своим дилетантским опытом не хочу подводить.

миха гаи 29-11-2014 22:15

цитата:
Изначально написано asi:

Так чего сидеть в тихой гавани??? Или модератор=пиарменеджер??? :)помнится из зала в момент дележа шкуры медведя раздавались голоса, "мы наполняли, мы прилагали" так кули теперь не наполняете, и не прилагаете, или только на позлорадствовать осталось ??? :P :)
Можно для начала открыть клуб, и начать здороваться, желать хорошо про&раться, и тд... :) :) :) а там глядишь попрет по накатанному :P

doctor 0 29-11-2014 22:21

цитата:
Изначально написано миха гаи:

Все правильно :P в каждый раздел по широголику, музыку заказывать проще :P

Михаил, да не вопрос, если Палычу есть замена. Кто еще столь объективен, щепетилен и готов нести очень непростую модераторскую ношу? Любой человек с такими параметрами и разбирающийся в фиксах может раздел поднять. Я в фиксах вообще не разбираюсь, кроме Жуйкова, Куликова, Ежелева, РВС и Моры вообще ничего не пробовал. На Арсенале еще фикс с Алановской 125й приобрел. Привел Палыча как пример знатока фиксов

olega_tor 29-11-2014 22:29

На раздел нужен не один модератор, чтоб подмена была
если Палыч отказался, давайте попробуем миху_гаи уговаривать на раздел.
и предмет знает и знаком с РВСами

doctor 0 29-11-2014 22:35

Тоже вариант, Олег. И лучше. Но, блин, не много ли нагрузки на одного человека? Сколько разделов Михаил тянет? Ждемьрешений, кандитуры все достойнейшие

миха гаи 29-11-2014 22:46

цитата:
Изначально написано olega_tor:
На раздел нужен не один модератор,
если Палыч отказался. давайте миху_гаи уговаривать на раздел.
и предмет знает и знаком с РВСами

Я там и так модерю... :P

olega_tor 29-11-2014 22:52

цитата:
Originally posted by миха гаи:
Я там и так модерю...

точно, ложанулись, там модеров больше чем в широгоровском.
даже не понимаю почему пузырь не надувается, непорядок.

миха гаи 29-11-2014 22:55

:)

RailMan2000 29-11-2014 23:04

цитата:
модераторы раздел не ведут и не развивают

Раздел развивают пользователи, а не модераторы. Модератор есть фигура следящая за порядком.

------------------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

миха гаи 29-11-2014 23:07

цитата:
Изначально написано RailMan2000:

Раздел развивают пользователи, а не модераторы. Модератор есть фигура следящая за порядком.

Ты вот это сейчас кому сказал??? :)

RailMan2000 29-11-2014 23:10

цитата:

Ты вот это сейчас кому сказал??? :)

Топикстартеру, скажем так, чтобы не переходить на личности.

------------------

asi 29-11-2014 23:15

ну так иполучается - пользователям не интересно раздел развивать. модераторам тоже не интересно. фирме РВС - совсем видимо не интересно.

- может пора закрыть лавочку? проект не удался. да и раздел то создавался по для нас всех понятной причине. :P

RailMan2000 29-11-2014 23:21

А с куя тебя это иппет, мил человек? Пошел бы да написал чего нить в разделе, глядишь и живей бы стало. А то как то все привыкли о глобальном размышлять - как нам обустроить Россию Ганзу, вместо того чтобы взять и сделать что то конкретное для развития того же раздела Ножи РВС.

------------------

семен 29-11-2014 23:28

А чо форум у Мака уже обустроили?))) Снова к истокам потянуло?)))

RailMan2000 29-11-2014 23:34

цитата:
А чо форум у Мака уже обустроили?)))

Да там уже все блестит и во всех местах, я так понимаю :D

------------------

миха гаи 29-11-2014 23:42

Семен, перезвони мне ,Пермил обьявился... :P

семен 29-11-2014 23:44

Вспомнился анекдот про боцмана ,который любил,чтобы блестело.)))И пестня про перелетных птицев.)))

olega_tor 29-11-2014 23:46

цитата:
Изначально написано RailMan2000:

Да там уже все блестит и во всех местах, я так понимаю :D

даже бактерий нет?

RailMan2000 29-11-2014 23:48

ХЗ, мазки делать надо - а я ж не доктор :D

------------------

Арчекас 30-11-2014 12:51

Доброй ночи всем! Не знаю, что Вам Аси сделал, но ветка РВС и моей любимой Спайдерко на самом деле чахнут. В то время, как Бенч и другие, в одном помещении со всеми процветают. Да, являюсь не более чем читателем, поэтому заслуг в развитии форума не имею, а беспокоюсь исключительно о своем удобстве.

Кромсатыч_Саша 30-11-2014 12:58

цитата:
но ветка РВС и моей любимой Спайдерко на самом деле чахнут. В то время, как Бенч и другие, в одном помещении со всеми процветают.

Эээээммм... Кто то заставил их уйти в резервацию?Так же как и МТ.

Арчекас 30-11-2014 01:02

Ну так ошиблись, сами ушли. А теперь, возможно, и нет тех кто ушел. Может стоит реабилитировать и вернуть?

DerRock 30-11-2014 01:05

цитата:
ветка РВС и моей любимой Спайдерко на самом деле чахнут

С каких пор раздел Spyderco чахнет? Арчекас, вот Вас там как-то не особо заметно. Вы точно про тот раздел говорите?

Арчекас 30-11-2014 01:23

Я же и говорю.. Читатель! Меня там заметно и не будет. Мое мнение, что раздел Спайдерко отстает в развитии от основного. Например мне, как, повторюсь, читателю, удобнее пользоваться темой "Швейцарцы", а не отдельным разделом.

миха гаи 30-11-2014 01:36

Есть производитель?есть!!!могут они себе позволить персональный раздел??? Ну дык сие и хозяин подтвердил(производители имеют право на свой собственный раздел)(с)а вот жизни разделу дают благодарные пользователи, пользующие, и делящиеся своими впечатлениями... Были у меня ножи РВС, писал я о них, не много, но тем неменее, прошло время продал,но!!! Горжусь тем, что у меня есть друзья, и работающие, и работавшие в РВС,просто РВС это тот самый случай когда простые человеческие отношения стали дороже коммерческих,рад,горжусь,надеюсь на взаимность... А ножи, что ножи, мода успех и удача,ходят по кругу,как взлеты и падения.... Сегодня ты богат и здоров, а завтра болен и заработанные тобою деньги тебе нах будут не нужны,и рад будешь потратить ради кого то,а вот нужно ли оно будет сие вопрос...а раздел не спешите хоронить :Pчем рыдать и констатировать,пишите,и развивайте...

Джо 30-11-2014 01:40

цитата:
Изначально написано asi:

Готов пойти работать в РВС !

миха гаи 30-11-2014 01:59

Кем? В родном колхозе сторожем???(с) :)

Filatov_ei 30-11-2014 03:03

имхо развитие раздела во многом зависит от модератора. Есть примеры когда хороший модератор вдыхает жизнь в раздел. Есть и обратные примеры когда действия модератора губят процветающий раздел.
Касательно РВС возможно и сработает назначение не ленивого и знающего предмет модератора. Возможно после этого раздел и оживет.

SHURIKENN 30-11-2014 05:35

Раздел кому мешает? Нет? Ну так и пусть живет. А где им лучше развиваться и как пускай РВС сами решат. Так думаю.

Завтра туда фоточек с выставки накину.

sova555 30-11-2014 10:30

Сегодня буду на выставке и спрошу самих ребят - какие у них планы на раздел.

А то мы тут уже в рукопашной, а им может и не надо....:-))

Душелов 30-11-2014 19:19

Спасибо ребятам,которые сообщили,что у нас за спиной козни строятся людьми,которых мы считали своими друзьями. Уж не знаю чем не нравится наша ветка Аси? На любом нормальном автофоруме есть разделение по моделям машин. Это удобно и практично. Видимо кому-то нужен непрерывный флуд ни о чём и хочется всё свалить в одну кучу. Мы работаем,нам болтать некогда. Пользователи наших ножей размещают свои посты по мере необходимости. Если кому-то из конкурентов завидно,что у нас своя ветка,то надо не пакостить,а работать над качеством своей продукции,будет и у вас ветка на Ганзе. Я своё мнение высказал.

SHURIKENN 30-11-2014 19:34

Собсно тему можно закрывать.

миха гаи 30-11-2014 19:50

Да? А как же реплика Филатова... Надо быть конченным долбенем чтоб не понимать что к чему... :P Эрник в открытую говорит, что херовый модератор, конкретно я!!! Схоронил раздел авторских ножей, теперь ни хера не делаю для подьема раздела РВС, плюс намутил воды в барахолке, а между тем есть более достойные люди кои могут и готовы рулить разделами мною перечисленными ,хотя я с трудом понимаю, с куя ли я например в барахолке должен молча банить за нарушение правил, а в остальных разделах наоборот должен пи&дить так много, чтоб авторские разделы процветали,а мастера были б у всех на слуху...помнится я пять лет горбатил на группу товарищей, в благодарность сия группа вытерла об меня ноги, да и продолжают сие делать при каждом удобном случае... Речено в пророчествах, когда Господь хочет наказать людей он лишает их разума(с)а посему еще аукнется :P.... :Pно сейчас не об этом...Эрник, ты в кают кампании чего не появляешься??? Я оттуда из модераторов ушли, да и писать я там перестал, чего нужно то???там вроде все свои :P из пятой колонны, да и ценители твоего таланта собирательства тож там :Pили решили Асю восстановить на модерство, и меня по кругу забанить и вышвырнуть??? Ну так откуда нужно я и сам уйду, только доставит ли сие радость? Или ты считаешь что на форуме жизнь остановилась??? :P говори уже куль ходишь кругами и пыкаешь мыкаешь словно целка, отчеты о кастомах грузишь в нгв хотя им место в аикн ...Страдаешь от собственной глупости и недальновидности ,да и эго шкалит не там где нужно...)))
Вот теперь точно можно закрывать...)))

asi 30-11-2014 19:51

не считаю свою тему какими-либо кознями. это форум, а не кунсткамера, на форуме принято хоть немного совсем чуть-чуть, но общаться.

olega_tor 30-11-2014 20:03

цитата:
Изначально написано asi:
не считаю свою тему какими-либо кознями. это форум, а не кунсткамера, на форуме принято хоть немного совсем чуть-чуть, но общаться.

тогда почему мою тему про хати общением не считаем? я вот ее козней не считаю,
в прошлом году такую же тему про крысу открывал когда она лидировала.
прозападные двойные стандарты?

семен 30-11-2014 20:19

Где появляется Гергард фон Цвишен,там война получает новый толчок(с).))))))))))

asi 30-11-2014 20:20

ну если бы я не считал - то я бы и не общался бы там. :P

sova555 30-11-2014 20:21

Аминь.

asi 30-11-2014 20:22

а возвращаясь к РВС - ну вот началась и уже прошла выставка. - ни анонса моделей ни фотографий с выставки - ровным счетом ничего. ни от мастеров, ни от пользователей, ни от ведуших раздела.

не у всех есть возможность на выставки выбраться.

sova555 30-11-2014 20:24

Шурикенн вчера снимал. Обрабатывает.
Я в пятницу урвал Мако. В профильной теме похвастался.

olega_tor 30-11-2014 20:27

цитата:
там война получает новый толчок

главное чтоб он вовремя спускался!

миха гаи 30-11-2014 20:30

Один Сашка набрасывает, двое затыкают... :) :) :)прям семейный подряд... :) :) :)

Душелов 30-11-2014 20:33

Свои фотки мы выложим,а вот покупателей что-то забыли дёргать за рукав со словами: "ну ты на Ганзе-то маякни о нас :P "

миха гаи 30-11-2014 20:44

Мих, руку подними и опусти... :Pосеннее обострение помноженное на злоупотреблениях и периодической невостребованности... :P бывает... :)

Bonifatich 30-11-2014 21:32

Мужики, огорчаете вы меня ( Все (

эсперик 30-11-2014 21:33

Разделу быть,однозначно.

семен 30-11-2014 21:34

Олег,в данном случае,я вижу ,что этот сантехнический аксессуар ,вообще должен быть стерильно чистый и исключительно в виде памятника,чтобы люди помнили,о обещании здесь больше не присаживаться .)))Ну а если приспичило,пусть делает себе в штаны и в сторонке,чтобы не пахло,ну а кому не претит обосравшийся ,пусть нюхают дальше,и делают вид,что пахнет розой .

asi 30-11-2014 21:34

цитата:
Мих, руку подними и опусти... :Pосеннее обострение помноженное на злоупотреблениях и периодической невостребованности... :P бывает... :)

Мишань, ты как баба в пмс - то истеришь как в 43 посте, то, великодушно помноженно на мудро предлагаешь не реагировать.

ты уж реши :D

SHURIKENN 30-11-2014 21:39

цитата:
Originally posted by Душелов:

Свои фотки мы выложим

И сами подъедете, если чё)))

asi 30-11-2014 21:47

цитата:
Изначально написано семен:

Олег,в данном случае,я вижу ,что этот сантехнический аксессуар ,вообще должен быть стерильно чистый и исключительно в виде памятника,чтобы люди помнили,о обещании здесь больше не присаживаться .)))Ну а если приспичило,пусть делает себе в штаны и в сторонке,чтобы не пахло,ну а кому не претит обосравшийся ,пусть нюхают дальше,и делают вид,что пахнет розой .

удивительно, что этот единственный, как я понимаю, аргумент должен считаться самым неоспоримым.

миха гаи 30-11-2014 21:48

цитата:
Изначально написано asi:

Мишань, ты как баба в пмс - то истеришь как в 43 посте, то, великодушно помноженно на мудро предлагаешь не реагировать.

ты уж реши :D

чего решать то??? Я где зарекся не появляюсь в отличии от тебя...)))да и че мне истерить то??? Координал у меня есть, хати есть(подарили друзья) Кукина ножи есть, Шефера есть, и тд и тп...(покупаю сам)...великодушно, и мудро посоветую тебе держать слово и не проституировать,сын подрастает,что он прочитает о своем отце??? :P ушел пришел, отмахнулся вернулся... Самому то нормально ??? Или совсем загейропеился в своих пенатах??? :)

vkor 30-11-2014 21:56

Да, писать стали реже, но это не значит что не нужен раздел. Ножи ребят любим, труд уважаем, разделу быть.

миха гаи 30-11-2014 21:56

цитата:
Изначально написано Bonifatich:
Мужики, огорчаете вы меня ( Все (

Забей Жень... :P

Нужно было на карьер приезжать... :P

40 машин, около ста человек... Силища... :) :P

SHURIKENN 30-11-2014 22:01

Прикольно!

семен 30-11-2014 22:13

Ась,а ты готов оспорить?Здесь же не слепые и при памяти,помнят как уходил,затем лизал,поливал,а теперь вот снова здесь?Или не было такого?И вместо того,чтобы сказать,мол мужики извиняйте,пытаешься что-то изобразить,не надо,не солидно.Опарафинился,так имей мужество признать,целку не строй и не мути здесь,не стоит.И не аргумент это был,а констатация факта.

миха гаи 30-11-2014 22:18

цитата:
Ась,а ты готов оспорить?Здесь же не слепые,помнят как уходил,затем лизал,поливал,а теперь вот снова здесь?Или не было такого.

Серег, ну хоть бы лазейку оставил бы, чего так конкретезировать и запирать... :P :)

Bonifatich 30-11-2014 22:43

Миш, красиво, мощно ) 40 машин то!
Ща Серега вступит и начнет говорить, что Крузак это машина, а у нас паркетники )))

По сути топика, я повторюсь, масса автономных разделов стагнирует по объективным причинам, но закрывать я их не предлагаю. Пока по крайней мере, даи решать это наверное надо производителю, а не мне. Кстати, не к ночи будь помянуты - у Широголиков там кипит )
Мне не нравятся опять ссоры. Ведь масса новчиков кто не знает подноготной.
А уж в теме про Хати опять кончилась объективность(

семен 30-11-2014 22:49

Да я Михе предлагал,мой крузак и мой водила и посмотрим,не пишется,или может просто харчо для лишних ртов зажимает?)))))

миха гаи 30-11-2014 22:57

Харчо остался, шашлыку было 30кг...а на карьер Семен сам не поехал... :Pу него зело ребенок требовательный и сложно управляемый... :) а посему оставьте инсинуации относительно меня лично, сами будьте более подвижными в сторону общества... :)

asi 30-11-2014 22:59

цитата:
Ась,а ты готов оспорить?Здесь же не слепые,помнят как уходил,затем лизал,поливал,а теперь вот снова здесь?Или не было такого?И вместо того,чтобы сказать,мол мужики извиняйте,пытаешься что-то изобразить,не надо,не солидно.

Сергей, мне кажется я уже довольно подробно объяснял еще в той теме, которую Миша изволил открыть в кают кампании с год или больше того назад. в той теме многие высказались и по-поводу моего ухода и по-поводу моего прихода и по всем другим пунктам. неужели забыл?

и вот опять - как только моя позиция кому то субъективно не нравится, но объективно я прав - сразу достается из комода все тот же самый аргумент.

Bonifatich 30-11-2014 23:06

цитата:
Харчо остался, шашлыку было 30кг...а на карьер Семен сам не поехал... :Pу него зело ребенок требовательный и сложно управляемый... :) а посему оставьте инсинуации относительно меня лично, сами будьте более подвижными в сторону общества... :)

Миш, твоя коммуникативная способность, вкупе с кипучей энергией и жаждой общения (при том что ты еще и не употребляешь), вызывает у меня восхищение и оторопь ) Как ты все успеваешь)
Ганза, туарег-клуб, выставки, готовка ) Короче, авто-мото-вело-фото...

семен 30-11-2014 23:09

А как ты хотел?Здесь не гей Европа,один раз не дерибас,не канает в таких раскладах.))))И относительно твоей 'объективности' не надо,поди опять заказ отрабатываешь,не?)))Или ты по зову сердца уходил и других уговаривал?Что же произошло,отчего такая резкая смена позиции,что снова здесь,радеешь типа,поясни еще раз,может я упустил что то.))И чего то ты мутишь под конкретного производителя?))

миха гаи 30-11-2014 23:17

2Аси...

Саш, мне на днях подарили хати, не смотря на то что в свое время СГШ глядя мне в глаза назвал меня врагом, сегодня спокойно помог вдернуть паракорд в нож, а Андрюха из РВС затянул темляк+гауди,вуаля нож на кармане...когда человек определяет общество сие всегда приятно наблюдать,и крайне }{уево, когда общество определяет человека...походу тебя уже определили,как бы это банально, и жестоко не звучало...

asi 30-11-2014 23:40

цитата:
2Аси...

Саш, мне на днях подарили хати, не смотря на то что в свое время СГШ глядя мне в глаза назвал меня врагом, сегодня спокойно помог вдернуть паракорд в нож, а Андрюха из РВС затянул темляк+гауди,вуаля нож на кармане...когда человек определяет общество сие всегда приятно наблюдать,и крайне }{уево, когда общество определяет человека...походу тебя уже определили,как бы это банально, и жестоко не звучало...

ой Мишаня, на мои глаза навертываются слезы умиления от твоего умения
:D

миха гаи 30-11-2014 23:51

Не незатролишь... Пить бросай, пивной алкоголизм самый незаметный и трудно поддающийся, тогда будет не алкоголь "плакать", а мозги будут рыдать... Тебе тут про Фому, а ты про Ерёму...хорошая временно удобная позиция... хотя об чём это я, где это я, и с кем это я...в принципе ,что сказать хотел ,сказал, остальное пыль у ног.

asi 01-12-2014 12:07

еще и алкоголиком обозвал. мда.

чего ты взъелся? не понравилось, что я написал в первом посте? я всего лишь сказал, что раздел хиреет, не развивается, а ты и не чешешься.

aka_OPK 01-12-2014 12:15

Ребят, я понятия не имею кто у вас там прав, а кто виноват, но, думаю, выражу общую точку зрения, что вы задрали уже. Что одна сторона, что вторая. Вам, простите, в задницу по гвоздю каждому забили, что надо именно у всего честного народа на глазах этот цирк разводить месяц за месяцем? И ведь каждый хочет за собой последнее слово оставить обязательно. Иначе тот второй победит ещё ни дай Бог! Капец...

семен 01-12-2014 12:16

Саш,а когда контент уводил на сторону,не думал,что пятая захиреет,аж обчесался весь,как старался?))С чего вдруг такая милая забота сегодня?Ой неспроста.))))

ezh 01-12-2014 12:23

цитата:
у Широголиков там кипит )

А что там кипит?

Любимые и просто последние фильмы Широголиков
Клуб анонимных Широголиков
Поздравительная тема!
Часы Широголиков
Чем вы точите свои ножи от МБШ?
Юмор от Широголиков
Широголики и братья наши меньшие
Остерегайтесь подделок!
Имидж Широголика :)
.
.
.

Если эти важнейшие темы перенести из этого раздела в профильные, долго там что-то кипеть будет?

РВС - одна из немногих российских ножевых компаний, которая заслуживает свой раздел на Ганзе как уважение за свой труд, постоянные удачные эксперименты, внедрение новых технологий. Она занимает достойное место в истории развития ножевого дела в современной России, уже этого было бы достаточно для своего раздела.

Хорошие ребята - субъективизм чистой воды, хотя этого у них не отнять :)

Каюсь: писать в разделе лень. Постараюсь исправиться.

ezh 01-12-2014 12:25

цитата:
я уже довольно подробно объяснял еще в той теме, которую Миша изволил открыть в кают кампании с год или больше того назад. в той теме многие высказались и по-поводу моего ухода и по-поводу моего прихода и по всем другим пунктам.

Можно ссылку?

семен 01-12-2014 12:38

Имидж Широголика это сильно.))))И что там ,дресс-код особенный помимо ножей и под бильярдный шар прическа?))))Ну точно,секта,клятву Широголика добавить и порядок,или есть тоже,по типу пионерской,мол вступаю и торжественно клянусь и обещаю...?))))Асю исключать тогда придется,пообещать может ,а потом неисполнить.)))))Ну иль поправку вносить,типа один раз допустимо,нормальный парень еще считается?))))))

миха гаи 01-12-2014 01:07

Серег, там много порядочных хотя по своему одержимых парней, которым реально покуй кто почему и зачем... :P главное ножи :)

семен 01-12-2014 01:19

Так я и не говорю,что непорядочные ,и ножи конечно главное.Более того,они может и отличные ножи,не знаю ,правда и узнавать не собираюсь,не мое,как говорится ,да и после некоторых событий просто- на просто не уважаю самих производителей,скажем так,за их немужское поведение,имею право,а так конечно успехов им дальнейших,делают нужное дело-Ножи.

миха гаи 01-12-2014 01:23

Завтра таки выкроил окно, и наверное проскочу до нриги, тебе твои фигуры притараню, заодно и ножик "новый"покажу :P

миха гаи 01-12-2014 01:28

цитата:
Изначально написано ezh:

Можно ссылку?

Сколько воды утекло... Щас наверное уже и ненайдешь... :P

Nevaro 01-12-2014 10:06

цитата:

Мы работаем,нам болтать некогда. Пользователи наших ножей размещают свои посты по мере необходимости.

Все так, но немного новостей, фото ножей или производственного процесса было бы все же интересно посмотреть, хоть раз в неделю было бы неплохо, Денис ака DonTiguan, все ж имхо существенно продвигал бренд РВС, всегда можно было найти что то интересное, посмотреть фото новинок или узнать ответы на вопросы по ножам, заказам и т.п.

С уважением.

Душелов 01-12-2014 10:14

Да понятно,постараемся. А у Дэна и была как раз должность секретаря и снабженца. Вспомогательные работы поедающие много времени.

SHURIKENN 01-12-2014 10:21

Ну а что, в ближайшие пару недель собирался в гости к ребятам. Могу сфотографировать гриндер))))

SHURIKENN 01-12-2014 10:23

цитата:
Originally posted by семен:

Имидж Широголика это сильно

А может стильно? )))))

Nevaro 01-12-2014 10:26

цитата:

Да понятно,постараемся. А у Дэна и была как раз должность секретаря и снабженца. Вспомогательные работы поедающие много времени.

Спасибо за ответ, это вроде такие незначительные и маловажные нюансы, но они поддерживали интерес к ножам РВС и заставляли ожидать новинок в разделе каждую неделю.

семен 01-12-2014 10:43

Может и стильно,как дольче и габана,но в своем кругу,а для кого-то такой стиль- полный лохизм,а кто то скажет да они же геи,в падлу такое носить.)))

миха гаи 01-12-2014 11:43

Так чего??? так понимаю переворота не произошло, и разум таки победил над маразмом??? :P :)

ezh 01-12-2014 23:18

цитата:
Сколько воды утекло

Вот они - госдепы :) Подчищают и удаляют все, редиски.
Что напрасно :P

alex-ice 02-12-2014 19:18

цитата:
Изначально написано SHURIKENN:

А может стильно? )))))

Там у вас хоть курить можно ?
Вот ,бросил-бы курить ,так месяца за 3 деньги (по немецким ценам )на Хати появились-бы ))
А Asi не курит ,воть !

sova555 02-12-2014 21:36

Я бросил год назад.....На КД лотерейный хватит!

Leon_85 02-12-2014 22:51

цитата:
Изначально написано ezh:

Вот они - госдепы :) Подчищают и удаляют все, редиски.
Что напрасно :P

Госдепы-шмосдепы...
http://guns.allzip.org/topic/250/1210733.html
Пост #495.

ezh 02-12-2014 23:07

Leon_85, спасибо

Аникей Сковородкин 03-12-2014 06:00

"Умерла, так умерла" - в смысле, зачем возвращать разделы в общую кучу, коли выделили?
Не развивается? - ну, и ладно, пригодится как банк (в смысле архив) полезной информации о фирме - удобнее для новичков (по себе знаю).

ПиЭс:

цитата:
Изначально написано Filatov_ei:
имхо развитие раздела во многом зависит от модератора. Есть примеры когда хороший модератор вдыхает жизнь в раздел.

Модераторы, несомненно, играют заметную роль, но насчет развития не всегда - бывает, что всё такое развитие ограничавется "добрыми утрами" и "сисками по пятницам" :)

ПиПиЭс: алкоголь, табак и наркота - генетические яды! - рад, что всё больше товарищей это осознают и отказываются от их употребления (подавая, в том числе, отличный пример подрастающему поколению).

Аникей Сковородкин 03-12-2014 06:02

Может, лучше Бенчмейдов выделить? Много по ним информации, обзоров написано - удобнее искать будет.

ezh 03-12-2014 13:07

цитата:
алкоголь, табак и наркота - генетические яды!

Зря вы сюда алкоголь примешали :P

SHURIKENN 03-12-2014 14:04

цитата:
Originally posted by Аникей Сковородкин:

бывает, что всё такое развитие ограничавется "добрыми утрами

Не делающему добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Аникей Сковородкин 04-12-2014 19:32

цитата:
Originally posted by SHURIKENN:

Не делающему добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

А кто сокрушается?