СВИНИПУХ в Москве 24.01.15

Nothing_to_lose

Итак, 24.01.15 мы провели очередной свинипух с ребятами из "Чистоты".

Как всегда пришло большое количество приятных людей, знакомство с которыми лично для меня - честь, спасибо, что вы есть, ребята, без вас мир был бы более унылым)))

http://guns.allzip.org/topic/5/1391183.html - вот ссылочка на предыдущую нашу тему.


Фоток много не делали, оператор был только один и он в основном снимал видео:








А теперь немного видео. Дабы не перегружать тему, выложу только самые интересные на мой взгляд материалы, а в конце дам ссылку на ютуб-канал Проекта:

Нож "Жнец" Николая Ежелева. Без сомнений достоин отдельного описания, минимум как нож, вызвавший наибольшее количество положительных эмоций. Как его только не обзывали и "Висяк" и "Полшестого" и "Еврейский нож для удара из-за угла" (по мотивам старого анекдота про аналогичное ружье, мы не пытаемся разжигать), на деле же это неплохой нож скрытого (на поясе, огибая талию) ношения для левши, неплохо прошедший все тесты.



И снова маэстро Ежелев представляет керамбит с волновым серрейтором, вроде бы этот нож называется Шанти.



Немного "исторического". Кинжал штурмовых отрядов(Sturmabteilung)армии Германии времен ВОВ, позиционируется владельцем как оригинал.



Забавная фронталка Protech Dark Angel.



Microtech D.O.C. Несмотря на интересный внешний вид, на практике нож оказался непригодным ни для чего, если конечно фраза Death on Contact не означает смерть владельца ножа))) На канале есть видео второй попытки в моем исполнении с аналогично унылым результатом.



Кто-то просил Кондрат-меч? Вот вам Кондрат-27, наслаждайтесь.



Завершают мою подборку три ножа Виталия Львовича Кима - фолдер REX F/S, новинка "Ежак" и довольно редко встречающийся "Росомаха".







Больше видео тестов на канале "Проекта "Чистота" - http://www.youtube.com/user/1177aleksey/videos

Kondrat733

И как оно было?

Nothing_to_lose

Видео монтируются, фото выкладываются, как все выложат, оформлю эту темку.

В целом неплохо все прошло.

Резус


Резус


Nothing_to_lose

Прошу прощения за задержку, времени свободного кот наплакал. Добавил на первую страницу фото и видео мероприятия, смотрим, наслаждаемся!