Про Tai Pan

тристан

Давно запал на сие изделие, но жаба душила. Наконец решился купить, но хотелось бы узнать отзывы об этом кинжале. Недавно избавился от AF combat - IMHO полный отстой, а хотелось бы что-нибудь душевного.

- По настоящему я Живопыра.

пацифист

Вы посмотрите в каталоге раздела тему про кинжалы-там много было.Ну или уточните,что в А-Ф не понравилось.
Лично у меня Тай пан-один из любимых кинжалов,хотя А-Ф так же один из лучших.

тристан

А-Ф не понравился рукояткой и клинком, что в общем и составляет нож. TaiPan удалось подержать в руках и остались самые приятные ощущения. Учитывая мою слабость к кинжалам, я влюбился в него с первого взгляда.

Glal

А какие вы отзывы ожидаете? Не думаю, что сие изделие владельцы используют "по-полной программе". Я лично развернутых обзоров не видел. Посему, если нравится и есть деньги - почему бы не купить? Вы то как пользовать собираетесь? Неужто "в поле" потащите?

joker

Нда, трудно что-либо рекомендовать человеку любящему кинжалы и не проникнувшемуся АФ-ом :0) У АФ класический кинжальный клинок, но Вам он не понравился, удобная сбалансированная рукоять, но и она Вам не по вкусу, прекрасная развесовка, но Вы этого не заметили...
Тай Пан не совсем кинжал, великоват (ИМХО) для кинжала, режет очень не плохо, колет изумительно, но вот рабочим его назвать трудно.

Hamet

рабочий то он рабочий, но в большенстве стран за такую работу в турму сажають 😊