Проект "Боевые Члены"

4ernOFF

Представляю новейшую разработку российской оборонной промышленности. Новые секретные изделия созданы в недрах АкваТехноПарка "Сколково", в его специальном филиале, находящемся в Центральном Уральском федеральном округе. Сам до конца не понимаю, как я решился поделиться этой сверхсекретной информацией, наверное, только пример героев в нашего времени Эдварда Сноудена и Джулиана Ассанжа, и негасимый образ Павлика Морозова позволили мне сделать это неимоверное усилие над моей волей и насилие над моим аналитическим умом. Никому более, только ради информирования ножевого сообщества оружейного форума 'GUNS.RU'.

Эти изделия разработаны в рамках госпрограммы 'На всех положим прибор, кто на нас наложил санкции'. Кодовое название проекта "Боевые Члены". Данные изделия создавались по техническим заданиям (ТЗ) из МО, МВД, ФСБ, СВР, ГБР (и еще много других страшных аббревиатур, которые нельзя вслух произносить). В результате анонимной программы в разработке приняли участие все известные специалисты ножевого боя, подледного лова, ручного дефлорирования, а так же звезды Hollywood-а, Bollywood-а и МосКвафильма. Активное участие в создании и испытания в естественных условиях икрометания приняли отдельная группа аквалангистов быстрого реагирования(ОГАБР) "Морские зайчики" и Отряд матросов особого назначения(ОМОН)"Блудливая касатка". Отдельная благодарность за поддержку в средствах Масс-Медиа была вынесена Ассоциации вечных мальчиков морских спецопераций "Фривольные дайверы".

4ernOFF

Нож водолазный специального назначения "НВ-1"


Краткие тактико-технические характеристики(ТТХ):
длина клинка, мм - 147,0
толщина клинка, мм - 4,6
ширина клинка, макс., мм - 42,0
длина рукояти, мм - 130,0
толщина рукояти макс., мм - 19,5
ширина рукояти, макс., мм - 33,0
длина общая, мм - 277,0
марка стали - особый сплав с секретной формулой.
Закалка стали - магическая (+1000 lvl).
Вес, кг - 0,28


Назначение. Изделие нож "НВ-1" предназначено для использования личным составом в качестве вспомогательного резервного личного оружия для борьбы с подводными лодками и надводными кораблями противника. Благодаря головной части с особенной линзовой заточкой этот нож не испытывает гидравлического сопротивления при движении в толще морской воды. Секретная балансировка позволяет НвСН "НВ-1" самостоятельно стабилизироваться в водной среде. Использование магических пропорций основных геометрических размеров и специального сплава с секретной формулой обеспечивает самонаведение НвСН и его притяжение к подводным лодкам и надводным кораблям блока НАТО. Причем чем дальше от цели Вы метнули НвСН "НВ-1" в сторону цели, тем разрушительнее результаты от поражения. Уже на расстоянии 100м от цели НвСН "НВ-1" разгоняется до скорости, которой достаточно, чтобы пробить все слои наружной обшивки и разрушить до 2х отсеков внутри. Нож водолазный специального назначения "НВ-1" изготовлен из особенного сплава с секретной формулой. Инновация этого сплава состоит в том, что в отличие от других производителей ножей, которые борются с коррозией металла, наши ученные открыли метод управляемой ускоренной коррозии. После произнесения специального магического заклинания над клинком запускает процесс саморазрушения. Что делает невозможным его использования противником, а после 1-2 дней НвСН полностью саморазрушается и его становится невозможно найти, и соответственно его невозможно идентифицировать. Кроме того эта способность сплава может использована для снижения нагрузки на пловца при возвращение его на базу после выполнения задания. Специальный плоский срез в головной части клинка НвСН позволяет скрытно вскрывать герметичные люки подводных лодок, боевые головные части баллистических ракет и сверхзвуковых торпед. Выступ в основании рукояти используется для ускорения передачи информации от носителя информации в уши, а затем и в мозг специального водолаза.

4ernOFF

Нож водолазный специального назначения "Скат"


Краткие тактико-технические характеристики(ТТХ):
длина клинка, мм - 142,0
толщина клинка, мм - 4,6
ширина клинка, макс., мм - 42,0
длина рукояти, мм - 138,0
толщина рукояти макс., мм - 19,0
ширина рукояти, макс., мм - 32,0
длина общая, мм - 280,0
марка стали - особый сплав с секретной формулой.
Закалка стали - магическая (+1000 lvl).
Вес, кг - 0,31


Назначение. Изделие нож водолазный специального назначения "Скат" предназначен для использования личным составом в качестве вспомогательного резервного личного оружия для уничтожения живой силы противника в виде боевых пловцов, животных, рыб и устриц под водой, на поверхности воды и на суше. НвСН оснащен собственной энергоустановкой, которая заряжается всего с 2-3-х взмахов изделия специального назначения "Скат" за счет сверхсекретного нано-покрытия. Мощности энергоустановки достаточно для парализования живой силы противника в виде боевых пловцов, животных, рыб и устриц. При контакте изделия специального назначения "Скат" с обшивкой судна противника выводится полностью электронное навигационное оборудование. Жест в виде "Фака" и указание направления движения сбивает с курса авианосец и флагманский корабль флота. Нож водолазный специального назначения "Скат" изготовлен из особого сплава секретной формулой. Инновация этого сплава состоит в том, что в отличие от других производителей ножей, которые борются с коррозией металла, наши ученные открыли метод управляемой ускоренной коррозии. После произнесения специального магического заклинания над клинком запускает процесс саморазрушения. Что делает невозможным его использования противником, а после 1-2 дней НвСН полностью саморазрушается и его становится невозможно найти, и соответственно его невозможно идентифицировать. Кроме того эта способность сплава может использована для снижения нагрузки на пловца при возвращение его на базу после выполнения задания. Специальная форма головной части клинка НвСН в виде вилки позволяет скрытно извлекать заклепки всех типов из обшивки судов, а так же разделывать сварочные швы в соответствии с ГОСТом. Вилкообразная форма острия не заменима для демонтажа важных деталей и узлов с мимопроходящих подводных и надводных судов, с торпед на подводных крыльях и пролетающих над районом ответственности ракет и самолетов. Выступ в основании рукояти позволяет в 2-3 раза повысить скорость передачи информации от носителя информации в уши, а затем и в мозг специального водолаза.

Eishund

Форумник планируется?
Цена, скидки первым десяти записавшимся?

ceolos

Не, ну а чо? Вполне подходящая форма для качественной пенетрации во влажной среде.

Eishund

ceolos
Вполне подходящая форма для качественной пенетрации во влажной среде.
Вопрос с коррозионной стойкостью открытым остаётся. Лучше всего, наверное, спецсостав "Аояги" использовать.

4ernOFF

Eishund
Форумник планируется?
Цена, скидки первым десяти записавшимся?

Запись на проект только после первой брачной ночи. Скидки только для ценителей прекрасных форм.

семен

Спецсостав "Аояги',в переводе на русский вазелин?)))

Eishund

семен
Спецсостав "Аояги',в переводе на русский вазелин?)))
Состав не знаю, а смысл да: http://guns.allzip.org/topic/83/322162.html 😛.

4ernOFF
Запись на проект только после первой брачной ночи.
Свирепо. Я даже не буду спрашивать, с кем именно 😊.

kentaureion

негасимый образ Павлика Морозова
Не все так однозначно с Павликом Морозовым, а ребенка жалко. Например, отсюда http://lurkmore.to/:
Отец Павлика Морозова был председателем сельского совета. брал взятки за справки и подделку документов...
Ко всему прочему ушел от жены (матери Павлика) и жил с другой бабой.
Разумеется, мальчик 12 лет из медвежьего угла ни в какой пионерской организации не состоял и доносов на отца не писал, а писала ли их мать Павлика - неизвестно (недоброжелателей у Морозова старшего и без нее хватало).
На суде против мужа она показания дала, и сын ее поддержал.
Отца осудили и отправили в лагеря,
а дед и старший двоюродный брат (родственники со стороны отца) подстерегли в лесу Павлика и его младшего брата 8 лет, и обоих зарезали.

ceolos

Форму гарды надо бы сменить. Сделать её в виде колец.

Ver6itel

Будет ли полая трубка в лезвие ножа для закачки под давление жидкости в тело врага как у WASP Injection Knife?

nova008

чет я вспомнил ЭТО

Pavel1111

ceolos
Форму гарды надо бы сменить. Сделать её в виде колец.

Возможно, шипы и усики подошли бы лучше.

Pavel1111

nova008
чет я вспомнил ЭТО

[URL=http://img.allzip.org/g/5/orig/11492334.jpg][/URL]

Это охозбыченный вариант?

Tuft

Еще нужен складной вариант. Что бы можно было делать положение "на пол шестого"

nova008

Это охозбыченный вариант?
)))) угол схождения вроде позволяет как ХБ его.. того... а так ТТХ тут есть http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=45485

ceolos

Pavel1111
шипы и усики подошли бы лучше

Bonifatich

1 апреля, Аднако!

4ernOFF

Специалисты АкваТехПарка "Сколково" заинтересовались спецсоставом "Аояги". Защищать от коррозии и подбирать коррозионностойкие стали для РА - это не наш метод. Тогда нечего будет списать со склада для перепродажи коллекционерам по три цены, и не будут поступать откаты от производителя за заказ новой партии. Еще МинОб Сердюков завещал, что РА необходимы только быстроприходящие в негодность изделия и комплекты. Еще пока не можем отступить. А вот для консервации и перепродажи на экспорт спецсостав "Аояги" очень пригодится. Как можно получить обАрзец для проведения испытаний?