Кое-что об "Экспедиции"-по просьбе The Goblin

Bonart

был я в их магазинчике на "Тульской", видел все это безобразие. мне мангал тогда нужен был (друзьям на свой ДР шашлычок сварганить), но у них не стал брать. обидно еще, что неплохие по сути вещи либо отвратно изготовлены, либо испорчены нелепыми картинками и символикой с существенным завышением цены при этом. ведь просто делают - берут за 30 рублей футболку китайскую, ляпают картинку или логотип свой и продают в 10-15 раз дороже.

PaulFox

Да когда увидел, что афганская панама, купленная наканыне в "камуфляж и снаряжение" за 70 р. , в "экспедиции" стоит 700 р., причем панамы одного гада выпуска 1987, был в шоке.

ПАН

Ничего удивительного, коммерция... Никого не парит покупать водный раствор этилового спирта под брэндом "водка"? 😊 Накрутка- 2000 процентов! 😞

Raufbold

с другой стороны, Мору-2000 за 490 рублей нигде не купишь. Правда ножны с лого 😞
Да, прочитал тред на кнайфе. Не Мора это

Джо

Кстати, я у них купил разделочную доску для рыбы из бамбукового ламината с зажимом для хвоста. Нигде больше такую не встречал. Советую. Даже у китайцев можно найти что то достойное если поискать 😛

14771

чо наехали то? есть у них нормальные вещи. Сейчас на вскидку:
- ведро складное (очень удобное)
- полотенце походное
- складная печка (вообще класс. если в легком походе или на рыбалке/охоте чай вскипятить. экономия времени и дров сумашедшая. реально 3-4 палки тольщиной в палец и литр чая готов. фляжка плоская совмещенная с чайником)
цены, да заоблачные. Особенно приколола цена на туалетную бумагу "Спецназ". - камуфлированная. 600р. очень прикольный подарок. но жаба победила за явным преимуществом. Но вот если будет у них дельная походная аптечка - возьму без оглядки на цену. Здоровье дороже.
А также есть совсем безпонтовые вещи - нож грибника, рыболова, различные аварийные наборы. все - бароахло........

Hvost

Джо
Кстати, я у них купил разделочную доску для рыбы из бамбукового ламината с зажимом для хвоста.

ну и кто они после этого? 😀 Цены у них тоже садистские

Hvost

PaulFox
Да когда увидел, что афганская панама, купленная наканыне в "камуфляж и снаряжение" за 70 р. , в "экспедиции" стоит 700 р., причем панамы одного гада выпуска 1987, был в шоке.

больших панам, 64-66 размера не видели? И кстати, где этот камуфляж и снаряжение расположен?