Самурай - лучший друг домохозяйки

Пехотинец

Сцылка: http://www.asolshop.com/content/view/337/36/
И не надоедает же кому-то лапшу по ушам развешивать...

пацифист

Да баян это.
Стандартная реклама,довольно забавная впрочем 😊

Пехотинец

Вообще-то писать: "Элитные ножи 'Золинген' уступают ножам 'Такеда' - ИМХО хамство. Существуют общепринятые нормы в рекламе. Если сравниваешь свой товар с другим - изволь упоминать "обычный порошок" и т.п.

Kazbich

Ну "Элитные ножи "Золинген"" - это примерно и есть, как "обычный порошок" 😊. Тем паче, что под официальной маркой, содержащей в своем названии слово "Золинген" - такое гуано отыскать можно. Если бы было указание конкретной фирмы-производителя - могли бы за такую рекламу и кое что "уступающими в качестве" отрезать (чтоб побольнее было) 😛. А так - формулировка, в лучшем случае, если применять слова, а не слоганы - "В среднем ножи, производимые различными фирмами в Германии, Тайване и Китае под маркой "Золинген" - не лучше конкретных моделей ножей, производимых нашей фирмой". Что, теоретически, вполне может соответствовать действительности.

Пехотинец

Что верно, то верно - надписи "золинген" на ноже сейчас можно верить не более, чем "АК-47" 😞

Мак Сим

Да нормальная реклама. Вы ещё ролики от КолдСтила вспомните - "ни один нож наших конкурентов не выдержит подобных тестов!"

Kazbich

Мак Сим
Да нормальная реклама. Вы ещё ролики от КолдСтила вспомните - "ни один нож наших конкурентов не выдержит подобных тестов!"

Встречная реклама из Китая - "Ни один нож, изготовленый в фирме ColdStil, не выдержит конкуренции по ценам с нашими копиями их продукции" 😊 😊 😊.

Мак Сим

А что... можно попробовать... Написать что ли письмо викингам? 😊

Kazbich

Викинги точных копий "Рекон-1" и "УрбанПал" не делают 😊. Начнут копировать - им свои в Китае претензию выставят, почему мол нашу копию передрали и свою эмблему поставили 😛.