подскажите дешевый нож из 154cm

ramashkaus

нож буду убивать. уьивать дорогой не хочу. не пробовал сталь 154см на едс а очень хоцца. пасиба

asi

а смысл?
дешевый нож - наверняка не оптимальная ТО клинка, не продуманая геометрия клинка

все приведет к тому, что нож убъете, а выводы сделаете неправильные.

зы. убийца, блин.

ole

дешёвый нож из 154см? прикольно! например B-520...или Чардж за 5 с половиной.ой как дёшев! всего полгода за него расплачивался! такой убить-одно удовольствие....

Влад123

мини коверт от гербера-35уе за бугром.

Vovil

21,45 зелени за 302 лезерман, 500 серия чуть больше полтинника...ессно за бугром.
ТМО более -менее

zak

Были раньше у Бенчмейда, например 834. Иногда еще попадаются.

ramashkaus

мини коверт посмотрел ничё так но вот что значит-Double beveled stainless steel? на лазермена у меня давно вид имеется но говорят он совсем маленький. я живу за тем самым бугром. к стати 302 и 500 какие с 154см а какие с 420 нержавейкой? на нг все из нержи вроде. ещё варианты?

Eugeny

Гербер раньше много моделей из этой стали делал, может где-то ещё остались? Griptilian большой или малый, Mantis китайский, но они подороже.

нахал

Гербер Гатор 6064.

Clegg

Бенч 551

ramashkaus

всем спасибо. гатор куплю когда-нить. озвучил эту тему жене (до этого говорил что буду брать что-то в этом роде) и она резко поменялась в лице. что такое говорю, колись?! она мне на сэнксгивен купила е306х (я когда-то говорил что надо-бы отвёртку к моему kick в пару). а на лэзерман горантия 25лет так что если навернётся отошлю обратно. теперь жду пока мне придёт пять ножей(каспер из моего прошлого заказа к сожалению дискондиньуали, а то бы было шесть)