Крупные ножевые выставки в Японии.возможно участие .

konstantin Naumov

Добрый день всем любителям и ценителям и продавцам ножей!
По случаю общаясь с одним представителем фирмы по производству металла для клинков оным было предложено возможность посещения и продаж своих работ желающим мастерам из России.интересно много ли будет желающих туда сьездить ..по возможности отпишитесь .думаю если наберется несколько человек как купить так и продать свои ножи то есть смысл поговорить с данным представителем
По выставкам есть 2 особо интересные.
1ая Seki knife show - проводится 1-2я неделя октября. Длина лезвия продажных ножей не более 15см, и не имеющие гарду с двух сторон.
2ая Matsumoto knife show - конец августа 2016 года. Якобы не имеет никаких ограничений.
Попасть и купить ножи можно свободно. Выставить свои ножи тоже можно, но это надо заранее получать разрешения и оформляются. Место стоит от 40,000 - 72,000 йен за 2 дня. Приезжают так же люди с других стран.
По путевке только примерно. Проживания от 7-15,000 йен в день, проезд Tokyo-Seki 16800 йен в один конец. + тур виза и билеты в Японию.(цены были прошлого года так что возможны измы!)

CKF

А где получать разрешение и оформлять ввозимую партию ножей?

konstantin Naumov

если наберется несколько человек то отсылаем все представителю и он оформит документы .но ток по японии .по нашей Раше - не знаю как таможня!просто этого не было ни когда .